Происшествия
Шоу-бизнес
05 ноября 2019, 08:39 | Автор: Иван Рутов

Связавшегося с бандитами Билана смешали с грязью, сравнив с "опущенным" на зоне

Связавшегося с бандитами Билана смешали с грязью, сравнив с "опущенным" на зоне
фото:
Певца продолжают унижать, несмотря на то, что с его скандального выступления в Самаре прошло уже несколько недель.

Состоявшийся в начале сентября 2019 года скандальный концерт Димы Билана в Самаре продолжают обсуждать в российских СМИ.

Несмотря на то, что недавно сам певец признался, что после инцидента в его графике произошло резкое увеличение количества корпоративов, в Сети продолжают сыпаться оскорбления на его голову.

Так, блогер Лена Миро отреагировала на рассказ Димы Билана в студии "Вечернего Урганта" о том, что его стали приглашать на выступления бандиты. По ее мнению, таким не стоит гордиться, а также рассказала, в какой позиции артист сейчас стоит перед представителями криминального мира.

"Насколько мне известны воровские традиции, на зоне есть специальное место для опущенных — параша. Именно с параши, когда сидельцам скучно, зовут опущенных, чтобы они закатили концерт фальцетом. Петухи стараются. Громко поют. Танцуют. После концерта, если кто из зрителей внезапно возбудится, этих артистов берут и дерут. Тюремные традиции не оставляют пацанов и на воле, жизнь по понятиям нарушать нельзя. Я не совсем понимаю, чему в таком случае радуется наркопитомец Рудковской Билан?" — пишет Лена Миро в своем "Живом журнале .

К слову, сам Дима Билан недавно рассмешил своих подписчиков Instagram забавным видео. Он опубликовал короткий ролик, снятый в вагоне поезда. В кадре оператор идет по коридору вагона и снимает, что происходит за открытыми дверями купе. В некоторых "каютах" разворачиваются типичные для такого путешествия события в роде разговора с проводником и предложение "курицы или колбасы" в качестве перекуса. Также в кадре то и дело мелькает сам Дима Билан, который то лежит, то сидит, то медитирует в "разных" купе, и в конце концов он в шутку избивает оператора газетой.

Ранее TopNews писал о том, как Диму Билана ограбили в баре.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я уже под колесами!": после скандала в Самаре Билана затерроризировали бандиты (ВИДЕО) "Я уже под колесами!": после скандала в Самаре Билана затерроризировали бандиты (ВИДЕО)
"Мне подсыпали клофелин": Диму Билана ограбили в баре "Мне подсыпали клофелин": Диму Билана ограбили в баре
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела