Происшествия
03 ноября 2019, 08:00 | Автор: Иван Рутов

В Кирове 6-летний ребёнок выжил в двух ДТП за день — ее родители погибли

В Кирове 6-летний ребёнок выжил в двух ДТП за день —  ее родители погибли
фото:
Два человека погибли в результате ДТП.

Шестилетний ребенок в Кирове выжил в двух авариях за одно утро. Первая авария произошла с его семьей при столкновении автомобиля с КамАЗом, а затем перевернулась скорая помощь, в которой транспортировали пострадавшего ребенка.

Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Смертельное ДТП произошло в 9 утра в субботу на 471 км федеральной автодороги «Вятка», где автомобиль «Ниссан» выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. В ДТП погибли 2 человека: 36-летний водитель и 28-летняя пассажирка.

6-летний ребенок, который в момент аварии тоже находился в салоне, получил травмы и был отправлен на автомобиле скорой помощи в областной центр. В этой аварии ребенок потерял обоих родителей. 

По пути в больницу, скорая, которая перевозила ребенка тоже попала в ДТП. Уже в Кирове на повороте к поселку Ганино автомобиль «Форд» не пропустил на повороте машину скорой, от удара неотложка перевернулась. По предварительным данным, в этой аварии никто не пострадал. В итоге ребенок все-таки был доставлен в больницу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Виновник смертельного ДТП сын полковника Росгвардии попался на поддельных анализах Виновник смертельного ДТП сын полковника Росгвардии попался на поддельных анализах
"Водитель весь в кровище": Катя Гордон стала жертвой ДТП в Москве "Водитель весь в кровище": Катя Гордон стала жертвой ДТП в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела