Происшествия
Шоу-бизнес
02 ноября 2019, 10:12 | Автор: Иван Рутов

"Плебеи и тупые свиньи": Панин грубо оскорбил россиян после скандала с Вележевой

"Плебеи и тупые свиньи": Панин грубо оскорбил россиян после скандала с Вележевой
фото:
Скандально известный актер опубликовал критические комментарии в адрес соотечественников.

В Сети разгорается очередной скандал вокруг ситуации вокруг 53-летней актрисы Лидии Вележевой, которую сняли с рейса из Москвы в Тель-Авив за дебош на борту самолета.

За артистку решил вступиться ее коллега по цеху Алексей Панин, который, по слухам, также отличался неоднозначным поведением в самолете.

В своем Instagram Панин попытался защитить Вележеву, с которой долгое время работал в одном спектакле.

"Российские говноСМИ выбрали себе новую жертву. Еще пару недель назад постоянно натыкался в ленте новостей на статьи о Лидии Вележевой и Алексее Гуськове, в которых расхваливали их прекрасную пару. Все восхищались их семьей и крепким браком. Как же мерзко и противно наблюдать на низость этих же самых СМИ, которые вчера, после случая на борту, соревновались в том кто быстрее "на*рет" Лиде на голову. Мерзость!" — возмущается он.

Панин посетовал, что большинство пользователей поверили тому, что написали в прессе, и призвал поклонников делить на 100 то, что пишут СМИ.

Он подчеркнул, что работал с Вележевой в одном спектакле около 10 лет, облетев с ней полмира, и прекрасно знает, как она ведет себя в самолете.

"У Лиды, как и большинства творческих людей, характер не сахар, но я никогда не видел чтобы она устраивала дебоши и напивалась на самолете. Хватит врать людям! ЖАЛЬ, ЧТО МЕНЯ НЕ БЫЛО РЯДОМ! Я БЫ ЛИЧНО ****** ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ МЕНТОВ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ ТОЛКАТЬ И ВЫПИХИВАТЬ ЕЕ КАК ПРИВОКЗАЛЬНОГО БОМЖА. Одним словом плебеи. И если Лида кого-то из присутствующих там так назвала, то правильно сделала", — негодует артист.

В комментариях артист сцепился с одной из подписчиц, отметившей, что россиянам нравится то, что пишут журналисты. На это Панин грубо отозвался о соотечественниках, назвав их "тупыми свиньями", над которыми "смеется весь мир".

Также он ответил на прямой вопрос о том, действительно ли он смог бы ударить полицейского.

"Я полжизни это и делаю! Учу хамов, российских свиней, как нужно себя вести", — заявил артист.

Ранее TopNews писал о том, что актриса Лидия Велешева рассказала о том, что произошло в самолете.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Скоро Панин зашкварится и все всё забудут": злой Харламов дал на видео гневный отпор хейтерам "Скоро Панин зашкварится и все всё забудут": злой Харламов дал на видео гневный отпор хейтерам
"Вою и зову Люсю": Алексей Панин рассказал, почему оказался в психушке "Вою и зову Люсю": Алексей Панин рассказал, почему оказался в психушке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела