Происшествия
Шоу-бизнес
01 ноября 2019, 14:47 | Автор: Иван Рутов

"Готов к бою на боксерском ринге": Джигурда сцепился с Малаховым

"Готов к бою на боксерском ринге": Джигурда сцепился с Малаховым
фото:
Эпатажный актер поскандалил с телеведущим в социальных сетях.

Скандально известный российский актер 58-летний Никита Джигурда заявил, что вызывает на дуэль 47-летнего Андрея Малахова, предложив ему встретиться на боксерском ринге. При этом он отметил, что недавно пережил "микроинсульт" из-за лавины "фейковых обвинений" со стороны "малаховщиков", но уже "оклемался".

"Готов к бою на боксерском ринге с Андрюшей МалахОвым, который, по его словам, еле сдерживал свои руки на съемках программы "Пусть говорят" с моим участием! Теперь он может дать волю своей молодой силе и удали, законно доказав свою позицию. Я же, желая остановить или хотя бы уменьшить оскорбляющую нормальных людей малахОвщину, в международный праздник Хэллоуина вызываю Андрея Малахова на дуэль и сочту его трусом и слюнтяем, если он от нее откажется! Повторяю, я считаю Андрюшу МалахОва инструментом циничного зла, которое профессионально замаскировано под добро. И готов ответить за свои слова на ринге!" — написал он в Instagram.

Возмущение актера вызвало поведение Малахова, который даже не извинился за "грязную ложь" в адрес Джигурды.

"На вопрос Корчевникова: "Ты же с ним тоже работал?" — Андрюша ответил: "Еле сдерживал рУки. Молился. Прямо вот думаю: Господи, не дай мне просто сейчас распустить их. Могу сесть". Не бойся Андрюша! Не сядешь. Ты просто ляжешь на настил ринга после того, как Никита Джигурда, несмотря на свой возраст (58 лет), нокаутирует тебя за твои подлости и фейки в адрес уважаемых женщин и мужчин! Но зато докажешь, что ты не духовный извращенец и трус, а мужчина, отвечающий за свои слова", — возмущается артист.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Малахова уволили с "Первого канала" после письма Путину СМИ: Малахова уволили с "Первого канала" после письма Путину
"Рынок шкур": Малахов разоблачил популярных блогерш-эскортниц "Рынок шкур": Малахов разоблачил популярных блогерш-эскортниц
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела