Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 октября 2019, 14:54 | Автор: Иван Рутов

Нашел замену: Рудковская впервые рассказала о конфликте с Плющенко

Нашел замену: Рудковская впервые рассказала о конфликте с Плющенко
фото:
Реалити-шоу рассорило супругов, призналась продюсер.

Российский продюсер Яна Рудковская вместе с продюсером проекта Ксенией Собчак представили в Москве шоу «ЯнаСупер» — проекта о жизни успешного предпринимателя, легенды российского фигурного катания Евгения Плющенко, их родных и друзей.

На встрече со СМИ, девушки рассказали, что на шоу их вдохновил проект о жизни Ким Кардашьян.

«Изначально мы хотели сделать проект, как про Кардашьян, но в процессе работы поняли, что у нас получается не шоу, а съемки реальной жизни. У Кардашьян были сценарии, планы, у нас — чистая жизнь», — рассказала Рудковская журналистам.

Она уточила, что идею реалити поддержали не все члены семьи. Так, в ней усомнились муж и сын. Дошло до того, что Евгений Плющенко решил уехать подальше от камер, в деревню к своему отцу, где парился в бане и кормил свиней. С собой он забрал и сына Сашу.

«Нравится тебе — иди. Я не хочу участвовать в этом вечном фейке», — процитировала Рудковская мужа. По ее словам, она пыталась дозвониться ему, но Евгений не брал трубку.

И все же, как утверждает героиня шоу, примирение состоялось. По словам Рудковской, ее отношения с мужем стали крепче, в том числе благодаря проекту.

«Мы настолько любим друг друга, что все проблемные моменты мы проходим достойно. Реалити нас поссорило, между нами был холодок. Но позже реалити нас сблизило. Я удивилась тому, как Женя повел себя», — призналась Яна.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я не смогу выносить сама": Рудковская призналась в бесплодии "Я не смогу выносить сама": Рудковская призналась в бесплодии
"Нарушаете ПДД": посадивший маленького сына за руль Плющенко возмутил Сеть "Нарушаете ПДД": посадивший маленького сына за руль Плющенко возмутил Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела