Происшествия
Шоу-бизнес
28 октября 2019, 09:12 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Максим Фадеев перенес сердечный приступ

СМИ: Максим Фадеев перенес сердечный приступ
фото:
По некоторым данным, продюсеру стало плохо.

Утром в понедельник, 28 октября, стало известно об ухудшении состояния здоровья известного продюсера и композитора Максима Фадеева, которому даже пришлось обратиться за экстренной медицинской помощью

По некоторым данным, Фадеев, находясь в собственном доме в Подмосковье, почувствовал себя плохо и вызвал бригаду медиков.

Прибывшие врачи диагностировали у 51-летнего музыканта предынфарктное состояние на фоне сердечного приступа и ишемической болезни из-за нервного истощения.

По словам представителей близкого окружения, продюсер отказался ехать в больницу и предпочел лечиться дома. Сейчас прямо на дому он сдает необходимые анализы и проходит обследование. Ему назначено лечение. Сам Максим никак не комментирует ситуацию,  пишет Super.

О проблемах с состоянием здоровья Максима Фадеева говорилось и ранее. В частности, несколько лет назад у продюсера были серьезные проблемы со слухом, и он едва не стал глухим. По признанию самого музыканта, его спасли сеансы иглоукалывания одного из целителей. 

Ранее TopNews писал о том, что солистка группы Serebro Ольга Серябкина откровенно рассказала в интервью Ксении Собчак о своем романе с Максимом Фадеевым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Вправили мозги": глумившийся над Фадеевым певец Майами униженно взмолился о прощении на видео "Вправили мозги": глумившийся над Фадеевым певец Майами униженно взмолился о прощении на видео
Федотов уволен с поста главы СПЧ, на его место пришел Фадеев Федотов уволен с поста главы СПЧ, на его место пришел Фадеев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела