Происшествия
Шоу-бизнес
25 октября 2019, 10:31 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано фото Заворотнюк с больными подопечными

Опубликовано фото Заворотнюк с больными подопечными
фото:
Снимки были размещены в официальном аккаунте в поддержку звезды "Моей прекрасной няни".

В созданном специально с целью оказания моральной поддержки тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк появились снимки звезды сериала "Моя прекрасная няня" с ее подопечными.

Автор поста рассказал о том, что ранее артистка уделяла много внимания детям с тяжелыми заболеваниями, проводя для них так называемую "терапию положительными эмоциями".

На представленных кадрах Анастасия позирует вместе с детьми, которые, судя по всему, проходят или восстанавливаются после курса тяжелого лечения. 

В публикации сказано, что Заворотнюк регулярно ездила к больным детям, которые "мечтали встретиться с любимой актрисой".

"Это было очень важно, чтобы поверить в чудо и психологически нацелиться на выздоровление. Терапия положительными эмоциями действительно давала свои результаты", — сказано в публикации.

Авторы поста заявили, что сегодня некоторые дети, ставшие теперь уже бывшими подопечными артистки, выросли и ведут взрослую жизнь. Они победили болезнь и живут вполне полноценно, стараясь теперь, в свою очередь, поддерживать Настю.

"А ещё пишут те, кто борется с болезнью прямо сейчас. Удивительные люди, которым в своей такой непростой ситуации хватает души, чтобы сопереживать другим", — отмечается в тексте.

Поклонники Анастасии поддержали ее в комментариях к записи.

"Настя, я вас полюбила, как только увидела в сериале " Няня", до этого я смотрела американскую версию на немецком, но вы мне понравились намного больше, с тех пор не пропускаю фильмы с вашим участием!!!!Здоровья, Здоровья и ещё раз Здоровья!!!Мы вас любим и ждём!!!" — заявила nataljasubarew.

"Потрясающая и самая красивая Настя!" — отмечает aisha_1569.

"Здоровья и скорейшего выздоровления Настеньке!!!" — выражает пожелания khova1981.

"Анастасия Молимся. Ты сильная, Верь в себя, Господь поможетАнастасия Молимся. Ты сильная, Верь в себя, Господь поможет", — верит etaldorf.

"Выздоровления Настеньке и всем тем кто сейчас в этом нуждается", — желает galulusha_novikova.

"Здоровья всем кто сейчас нуждается . Бог в помощь", — поддержала arevik_arytunova.

"Господи,спаси и помилуй р.б. Анастасию!!!!" — молится baturina2016.

Напомним, что о тяжелом состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк стало известно в минувшем сентябре. По неподтвержденным данным, звезда сериала "Моя прекрасная няня" борется с той же опухолью, которая в свое время погубила другую российскую знаменитость — Жанну Фриске. 

Родственники Заворотнюк предпочитают не комментировать ситуацию, однако, по некоторым данным, именно они создали страницу в поддерджку артистки. 

В аккаунте, впрочем, они никак не комментируют ее диагноз, не показывают фотографии из больницы и предпочитают вообще обходить стороной детали недуга Заворотнюк, однако все-таки признают наличие заболевания.

Ранее TopNews писал о том, что бывший муж Заворотнюк показал уникальное видео с ней.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фото из больницы, где спасают Заворотнюк, попали в Сеть Фото из больницы, где спасают Заворотнюк, попали в Сеть
"Дай мне еще пожить": бывший муж показал уникальное видео с Заворотнюк "Дай мне еще пожить": бывший муж показал уникальное видео с Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела