22 октября 2019, 05:09 | Автор: Иван Рутов

Как в ММА: жесткая драка хоккеистов КХЛ попала на видео

Спортсмены боролись, сбросив краги.

Защитник ярославского «Локомотива» чех Якуб Накладал устроил драку в стиле ММА на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Локомотив" играл против челябинского «Трактора». К слову, это был первый матч команды под руководством Майкла Пелино.

На исходе 23-й минуты встречи случилась драка. Форвард «Трактора» Егор Фатеев повалил вратаря «Локомотива» Илью Коновалова на лед. За своего голкипера решил вступиться защитник ярославской сборной. В итоге Накладал и Фатеев устроили поединок на льду.

Хоккеисты дрались, сняв краги. Накладалу удалось повалить соперника-россиянина на лед. При этом сам чех оказался с разбитым носом, а Фатеев — с разбитым лицом.

За неспортивное поведение во время матча хоккеисты получили по пять минут штрафа, Накладал заработал две дополнительные минуты — малый штраф — за грубость и как зачинщик драки.

Напомним, что матч завершился победой «Трактора» со счетом 2:1. Видео появилось на сайте лиги.