Происшествия
Шоу-бизнес
21 октября 2019, 08:25 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали, сколько стоит лечение Заворотнюк на Рублевке

СМИ узнали, сколько стоит лечение Заворотнюк на Рублевке
фото:
СМИ узнали, сколько стоит лечение Заворотнюк на Рублевке

Журналисты канала НТВ узнали, сколько стоит лечение актрисы Анастасии Заворотнюк в одном из медицинских центров на Рублевке, где, по некоторым данным, актриса сейчас проходит курс реабилитации после терапии в рамках лечения тяжелого недуга.

Корреспонденты канала заявили о том, что в учреждении проходят реабилитацию обеспеченные пациенты и  VIP-клиенты. Стоимость суток пребывания в люксовой палате колеблется от 32 до 42 тысяч рублей, а цена на различные услуги составляет от 5 до 50 тысяч рублей. 

Напомним, что ранее в СМИ появились слухи о том, что звезда популярного сериала "Моя прекрасная няня" проходит реабилитацию в Европейском медцентре в деревне Жуковка на Рублевке. Медицинское учреждение работает круглосуточно. В его стенах восстанавливаются люди, страдающие онкологическими заболеваниями, прошедшие курс лечения или в перерыве между курсами.

Напомним, что информация о тяжелой болезни Заворотнюк просочилась в СМИ в минувшем сентябре. Официально семья актрисы предпочитает не комментировать информацию, но подтверждает факт тяжелого недуга.

Ранее TopNews писал о том, что онколог раскрыл неутешительное будущее Заворотнюк.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Чтоб Анастасию не хоронили раньше времени": семья Заворотнюк обвинила СМИ во лжи "Чтоб Анастасию не хоронили раньше времени": семья Заворотнюк обвинила СМИ во лжи
"Есть заболевание": родные Заворотнюк впервые раскрыли правду о ее состоянии "Есть заболевание": родные Заворотнюк впервые раскрыли правду о ее состоянии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела