Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 октября 2019, 10:59 | Автор: Иван Рутов

"Какая-то бабка": жена Пореченкова ошарашила своим неухоженным внешним видом (ФОТО)

"Какая-то бабка": жена Пореченкова ошарашила своим неухоженным внешним видом (ФОТО)
фото:
Актер с супругой появились на презентации нового сериала.

На закрытую презентацию нового сериала телеканала ТНТ "Полярный" прибыли исполнители главных ролей: Михаил Пореченков, Катерина Шпица и другие актеры.

Поддержать Пореченкова пришла его супруга Ольга, что стало настоящим подарком для верных фанатов пары. Супруги редко вместе появляются на публике, предпочитая не афишировать личную жизнь. Напомним, что у пары растет трое обзщих детей.

Для мероприятия Ольга предпочла естественный образ. Так, Пореченкова выбрала простой и удобный наряд: черное платье в горох ниже колен, кардиган в тон и кроссовки. Образ разбавляли ярко-красная сумка и разные серьги. Ольга предпочла естественную красоту, представ перед фотографами без макияжа.

 

Однако поклонники не оценили красоту супруги. На портале Woman  поклонники артиста разразились негативными комментариями в адрес Ольги.

"Не быть муклой хорошо. Но почему Ольга Пореченкова даже не накрасилась. Фэйс-позитив?", "Лучше бы не выходила и дальше…просто какая-то бабка рядом с моложавым Пореченковым..интересно, раз кроссы нацепила, то сразу в молодухи записалась? На редкость неудачная внешность у нее", — прокомментировали фото подписчики.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Идиоты": Зеленский грубо отозвался об Охлобыстине  и Пореченкове. Те ответили "Идиоты": Зеленский грубо отозвался об Охлобыстине и Пореченкове. Те ответили
СМИ: Хабенскому, Пореченкову и Андреевой грозит увольнение из театра Табакова СМИ: Хабенскому, Пореченкову и Андреевой грозит увольнение из театра Табакова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела