Происшествия
19 октября 2019, 07:52 | Автор: Иван Рутов

Жесткое задержание вора в законе Кости Канского попало на видео

Жесткое задержание вора в законе Кости Канского попало на видео
фото:
Криминальный авторитет подозревается по "путинской" статье о занятии высшего положения в преступной иерархии.

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Красноярском крае вора в законе Константина Найбауэра, известного как Костя Канский.

Криминального авторитета подозревают по предложенной ранее президентом России Владимиром Путиным статье о занятии высшего положения в преступной иерархии.

Как информирует пресс-служба управления МВД региона, Костя Канский был задержан в загородном доме. Особняк взяли штурмом сотрудники полиции и бойцы спецназа.

Кадры спецоперации опубликованы в Сети.

По информации российских СМИ, в июле 2011 года Костя Канский пережил покушение. Тогда неизвестный злоумышленник произвел пять выстрелов в вора в законе, когда он заходил в подъезд своего дома. По слухам, покушение произошло на почве передела сфер влияния в криминальном мире. До этого Найбауэра пытались убить в 2005 году.

Костя Канский получил криминальную корону в конце 1990-х годов в Москве. Он имеет две судимости — 1982 году он сел за угон машины, а в 2009 году — за незаконное хранение наркотиков. 

Ранее TopNews писал о том, что главный мафиози Турции рассказал о "заказе" вора в законе Гули.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Задержание вора в законе Тенго Гальского попало на фото Задержание вора в законе Тенго Гальского попало на фото
СМИ: амнистированный вор в законе примкнет к Гули в борьбе с Шакро Молодым СМИ: амнистированный вор в законе примкнет к Гули в борьбе с Шакро Молодым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела