Происшествия
Шоу-бизнес
18 октября 2019, 16:49 | Автор: Иван Рутов

"Это тебе не спектакль": московскую блогершу затравили за пафосные фото на фоне горящих баррикад Барселоны

"Это тебе не спектакль": московскую блогершу затравили за пафосные фото на фоне горящих баррикад Барселоны
фото:
Сторонники независимости Каталонии восприняли пост блогерши как попытку привлечь внимание к своей персоне с помощью громкого события.

Москвичка, многодетная мама и основательница фитнес-проекта Елена Рыбальченко во время отдыха вместе с супругом в Барселоне стала невольным свидетелем беспорядков и протестов, которые разразились после того, как 12 лидеров каталонских сепаратистов приговорили к тюремному заключению.

Однако популярность сыграла с ней злую шутку. Девушка опубликовала на своей странице в Instagram ряд пафосных снимков и видео на фоне горящих баррикад в Барселоне. Видимо ей они показались подходящими для крутой фотосессии, что она и сделала. На снимках она позирует в длинном пуловере оверсайз и коротких джинсовых шортах.

На это она не остановилась, опубликовав ряд видеозаписей с места событий. Причем происходящее она неуместно сравнила с голливудским фильмом, в результате на нее обрушились с нелесными словами, не оценив взгляд блогерши на ЧП. 

"Впереди, сзади тебя, слева и справа — везде огонь. Вокруг взрывы, над головой вертолёты, шум лопастей и сирены. Барселона в огне. Эта ночь — словно голливудский боевик", — написала блогерша.

Сторонники независимости Каталонии восприняли ее пост как попытку привлечь внимание к своей персоне с помощью громкого события. Её обвинили в бесчувственности и готовности на всё ради лайков. Часть пользователей Сети писали ругательства на испанском и оставляли эмодзи с изображением лица клоуна. 

"Безмозглая! Это такое неуважение от вас. Вы просто хотите набрать лайков", — написала пользовательница wanderlustgirl15.

"Продолжайте работать над своим телом, так как мозг вам уже не исправить", — рекомендовал ей adrian.suarezdellano.

"Стыд! Позор!", — пишет ana_herebia.

"Использование этой тонкой темы оскорбительно для всех, кто здесь живёт. Эта фотография совершенно неуместна, здесь нет ничего красивого, что можно снимать. Пожалуйста, удалите снимок", — отмечает elenaasm.

"Глупости нет предела", — уверен phernandezpolo.

"Это тебе не фон для позирования. <…> Для жителей Испании это оскорбление, это тебе не спектакль, а реальная жизнь и беда", — гневно высказался anastasiagoser. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Барселона в огне: на акциях протеста в Каталонии пострадали 74 человека Барселона в огне: на акциях протеста в Каталонии пострадали 74 человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела