Происшествия
Шоу-бизнес
18 октября 2019, 06:47 | Автор: Иван Рутов

Фото из больницы, где спасают Заворотнюк, попали в Сеть

Фото из больницы, где спасают Заворотнюк, попали в Сеть
фото:
Семья актрисы назвала время и дату коллективной молитвы.

В Интернете опубликовали фотографии из Европейского медицинского центра, расположенного на Рублевке в Москве. В последнее время об этом медицинском учреждении часто пишут в российских СМИ из-за того, что там. по некоторым данным, проходит реабилитацию тяжелобольная актриса Анастасия Заворотнюк.

В центре предусмотрено несколько видов палат — от более скромных до элитных. По слухам, Заворотнюк выбрала люксовую палату, хотя эта информация не имеет официального подтверждения.

Согласно информации, опубликованной на официальном центре, один из филиалов клиники находится в подмосковном Жуковском.

Судя по представленным фотографиям, больница имеет в своем распоряжении тренажеры, массажные столы и бассейны. Работа центра осуществляется круглосуточно, а реабилитация онкобольных в нем проходит после завершения основного лечения, или между курсами лучевой и химиотерапии.

На этом фоне семья звезды сериала "Моя прекрасная няня" объявили время и дату коллективной молитвы для поддержки Заворотнюк.

"Предлагаю всем желающим провести завтра, 18 октября, молитву по соглашению с 06.00 до 07.00 утра по московскому времени. Добрая мысль, молитва, пожелание здоровья Насти приблизит ее к выздоровлению. 5, 10 или 15 минут молитвенного потока каждого из нас в адрес Насти окажутся той действенной помощью, в которой она нуждается", — написала одна из пользовательниц в группе поддержки артистки.

Идея подравилась родным Заворотнюк.

"Когда сотни и тысячи людей, независимо от их местоположения, молятся о чем-то одном, сила такой просьбы многократно возрастает. Получается очень мощный энергетический посыл, который точно будет услышан", — написали представители семьи "прекрасной няни".

Напомним, что Анастасия Заворотнюк в последние месяцы борется с тяжелой болезнью. По слухам, она страдает от онкологического заболевания головного мозга. Семья артистки крайне неохотно выходит на связь и комментирует ситуацию, однако родные звезды все-таки признали факт недуга.

Ранее TopNews писал о том, что умирающая Заворотнюк отказалась лечиться как Жанна Фриске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: умирающая Заворотнюк отказалась лечиться как Фриске СМИ: умирающая Заворотнюк отказалась лечиться как Фриске
"Исцеляющая сила": в Instagram тяжело больной Заворотнюк появились новые фото "Исцеляющая сила": в Instagram тяжело больной Заворотнюк появились новые фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела