Политика
Шоу-бизнес
16 октября 2019, 10:19 | Автор: Иван Рутов

"Отупляют нашу Государственную Думу": Разин разнес появление артистов и спортсменов во власти (ВИДЕО)

"Отупляют нашу Государственную Думу": Разин разнес появление артистов и спортсменов во власти (ВИДЕО)
фото:
Продюсер "Ласкового мая" выступил с критикой в адрес российских властей, "сажающих" в Госдуму популярных у электората деятелей.

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин выступил с неожиданным заявлением в Instagram.

В новой публикации он разместил фрагмент выступления мусульманского проповедника Кальмильгере Салгереева, бурно критикующего с трибуны всеобщую любовь к артистам и спортсменам в ущерб ученым.

По его словам, люди стали игнорировать молодых специалистов, которые, например, в 25-26 лет защищают докторские диссертации, но "встречают как народных героев" спортсменов, победивших в бою. 

Также он критикует молодежь, которая готова просыпаться среди ночи ради того, чтобы посмотреть поединок, но не желает вставать утром на мусульманскую молитву — намаз.

"Как можно отдавать предпочтение спорту перед наукой? Это же несравнимые вещи! Наука выше спорта. Поэтому враги человечества сегодня занимаются популяризацией спорта, а не науки. Потому что они хотят унизить челловека, они хотят, чтобы люди были тупыми биороботами, которые живут в соответствии со своими инстинктами", — заявлет на опубликованном видео оратор.

Свою солидарность с Кальмильгере Салгереевым выразил и Андрей Разин, напомнив, что делает это, не смотря на то, что сам является продюсером, заслуженным артистом Республики Крым, "человеком, который дал более 2800 концертов в Советском Союзе, в Российской Федерации и за рубежом".

"Действительно, мы с этим переборщили и сегодня на молодых учёных, на ребят, которые занимаются наукой, никто не обращает никакого внимания", — возмущается он.

Продюсер группы "Ласковый май" в жестком ключе заявил о том, что "нашим властям" необходимо "прекращать отправлять спортсменов и артистов пачками в Государственную Думу".

"Сегодня нужно отбирать молодых учёных и талантливых ребят, а не популярных людей и прикрывать ими свои задницы на выборах только из-за того, что их люди любят. Выставляют их на одномандатные округа и, тем самым, отупляют нашу Государственную Думу", — возмущается он.

При этом Разин отключил комментарии к записи.

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Разин опубликовал видео с анекдотом про "нутрий и евреев", расказанный ведущим политического ток-шоу канала НТВ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названа новая шокирующая версия смерти Децла Названа новая шокирующая версия смерти Децла
Шатунов отрекся от "Ласкового мая" и не будет петь "Белые розы" Шатунов отрекся от "Ласкового мая" и не будет петь "Белые розы"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела