Политика
Шоу-бизнес
11 октября 2019, 11:48 | Автор: Иван Рутов

"Вряд ли товарищи": Познер не признал в Соловьеве коллегу-журналиста

"Вряд ли товарищи": Познер не признал в Соловьеве коллегу-журналиста
фото:
Телеведущий дал комментарий скандала с жителем Татарстана.

Телеведущий Владимир Познер дал оценку своему отношению к коллеге-телеведущему "России 1" Владимиру Соловьеву. Последний стал фигурантом скандала с жителем Татарстана, которого обозвал "мразью" в радиоэфире. Поступок вызвал общественный резонанс, а Соловьев заявил, что на него началась травля.

Познер не считает Соловьева своим коллегой по профессии, сообщил он "МК" .

"Соловьев часто обо мне высказывается, причем исключительно плохо, я о нем вообще не говорю. И о коллегах, в профессиональном смысле, я не говорю: ни о тех, кто нравится, ни о тех, кто не нравится", — поделился Познер, добавив, что его и Соловьева вряд ли можно назвать "товарищами".

"Судя по тому, что он говорит обо мне, мы вряд ли товарищи", — заметил Познер.

Напомним, что ранее оскандалившийся телеведущий раскритиковал рассуждения коллеги о том, что в России отсутствует национальная идея, назвав мысли Познера банальными.

"Я могу произнести еще несколько глубоких мыслей: Волга впадает в Каспийское море, а лошади кушают овес. Это банальности. Я очень рад, что господин Познер наконец их осознал", — заявлял Соловьев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Он позорит Татарстан": Соловьев заявил о травле "Он позорит Татарстан": Соловьев заявил о травле
"Ты, мразь, за кого?": Соловьев гневно обрушился на слушателя в эфире "Ты, мразь, за кого?": Соловьев гневно обрушился на слушателя в эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела