Происшествия
Шоу-бизнес
11 октября 2019, 07:24 | Автор: Иван Рутов

"А кто убил Талькова?": Азиза пожаловалась на травлю и рассказала, как потеряла ребенка

"А кто убил Талькова?": Азиза пожаловалась на травлю и рассказала, как потеряла ребенка
фото:
Певица стала гостьей нового выпуска "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой.

Скандальная певица Азиза пришла на съемки шоу "Секрет на миллион" канала НТВ.

В ходе разговора с Лерой Кудрявцевой она, в частности, рассказала, что пробыла 2,5 года в клинике неврозов после убийства Игоря Талькова: в тот роковой вечер погиб не только певец, но и нерожденный ребенок Азизы. Оказалось, что в завязавшейся потасовке и давке кто-то нанес артистке сильный удар в живот, из-за чего певица потеряла ребенка. 

Также Азиза поведала о своем одиночестве и о сильной боли, которую ей пришлось пережить после того, как скончался ее отец. При этом в последние годы ее приглашают на съемки ток-шоу, чтобы задать один вопрос: "А кто убил Талькова?"

"Самая большая боль и самые суровые испытания певицы Азизы. "Секрет на миллион" … Певица Азиза впервые заговорит о наболевшем. Как она хотела быть мамой и сколько у певицы могло быть детей? Почему, имея сотни богатых поклонников, она до сих пор одинока? И как после всех испытаний она находит силы жить?" — сказано в анонсе нового выпуска передачи с Лерой Кудрявцевой.

Ранее TopNews писал о том, что Азизу потребовали привлечь за клевету в адрес Талькова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, как вору в законе диагностировали фиктивный рак онкологи и он вышел, не досидев 8 лет Стало известно, как вору в законе диагностировали фиктивный рак онкологи и он вышел, не досидев 8 лет
Азизу требуют привлечь к ответственности за гнусную клевету в адрес покойного Игоря Талькова Азизу требуют привлечь к ответственности за гнусную клевету в адрес покойного Игоря Талькова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела