Калейдоскоп
Политика
Спорт
10 октября 2019, 19:43 | Автор: Иван Рутов

Путин рассказал, как ему сломали нос

Путин рассказал, как ему сломали нос
фото:
Об этом российский лидер поделился на встрече с боксерами. Последние подарили ему бриллиантовую боксерскую перчатку.

Президент России в рамках международного спортивного форума "Россия — спортивная держава" в Нижнем Новгороде осмотрел стенд Федерации бокса России, а также встретился с представителями национальной команды. 

Во время встречи боксеры подарили Путину бриллиантовую боксерскую перчатку с именами российских чемпионов мира, а также пожелали главе РФ крепкого здоровья. Также спортсмены обратились к российскому лидеру с небольшой просьбой, пригласив его на "совместную тренировку".

Получив такой неожиданный подарок и приглашение от боксеров Путин даже разоткровенничался и поведал историю из детства, когда ему сломали нос. Оказывается, первым его видом спорта в жизни был именно бокс, однако полученная травма не дала ему возможности продолжить тренировки и он сменил род занятий.

"Первый мой вид спорта, которым я занимался, был бокс. Мне сломали нос. И это все прекратилось достаточно быстро. К врачу не ходил, в основном вправляли. Долго все срасталось. Время ушло, и потом перешел уже в другой вид спорта", — сказал Путин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путин отправил Глазьева в отставку Путин отправил Глазьева в отставку
Путин поднял зарплату себе, Медведеву и главным силовикам Путин поднял зарплату себе, Медведеву и главным силовикам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела