Происшествия
Шоу-бизнес
08 октября 2019, 13:40 | Автор: Иван Рутов

Онколог объяснил, почему выписали Заворотнюк

Онколог объяснил, почему выписали Заворотнюк
фото:
Врач назвал причины перерыва в лечении больной раком мозга актрисы.

Онколог Игорь Долгополов в интервью "Звезде" пояснил, в чем может заключаться причина выписка звездной актрисы Анастасии Заворотнюк из больницы. По его словам, это либо перерыв в лечении, либо признание врачей в неизлечимости болезни.

Долгополов заверил СМИ, что выписка больной глиобластомой из Института детской онкологии и гематологии Онкоцентра имени Блохина означает, что врачи решили прервать лечение или расписались в его неэффективности и перевели пациента на паллиативную помощь.

Что именно означает выписка, точно можо сказать, если знать время постановки актрисе диагноза.

«Срок жизни пациентов с таким диагнозом от момента его постановки около двух лет», — объяснил онколог.

СМИ продолжают утверждать, что звезда "Прекрасной няни" больна глиобластомой. Появлялись сообщения, что у Заворотнюк отек, метастазы, пневмония, полиорганная недостаточность, она парализована, в коме, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, вышла из комы и критического состояния, дышит самостоятельно, переведена в обычную палату, ее опухоль неоперабельна, а состояние стабильно тяжелое.

Ранее Topnews  писал о том, что Заворотнюк была выписана из московской больницы "Европейский медицинский центр", где она лечилась последний месяц. Pвезде сериала "Моя прекрасная няня" закрыли обслуживание по ОМС и закончили лечебные мероприятия в стационаре.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: больную Заворотнюк выписали из больницы и перевели в другую СМИ: больную Заворотнюк выписали из больницы и перевели в другую
Семья Анастасии Заворотнюк сделала заявление после  сообщений о смерти актрисы Семья Анастасии Заворотнюк сделала заявление после сообщений о смерти актрисы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела