Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 октября 2019, 10:29 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Ани Лорак забеременела от молодого любовника

СМИ: Ани Лорак забеременела от молодого любовника
фото:
Популярную певицу заподозрили в интересном положении.

По мнению пользователей Сети и светских обозревателей, не так давно расставшаяся с мужем 41-летняя украинская певица Ани Лорак ждет ребенка от молодого избранника.

Разговоры о возможном интересном положении звезды появились после шоу артистки DIVA в подмосковном Серпухове: фанаты заметили, как сильно изменилась фигура знаменитости, и округлился живот.

Сама артистка не комментирует ситуацию, но поклонники обратили также внимание, что в последнее время она стала прятать фигуру в мешковатой одежде, хотя еще пару месяцев назад показывала "стальной" пресс.

Напомним, что новым возлюбленным Ани Лорак стал 26-летний продюсер по имени Егор Глеб, работавший с Егором Кридом. Молодой человек родом из Киева, а сейчас живет в Москве.

У Ани Лорак растет восьмилетняя дочь София, родившаяся в браке с теперь уже бывшем мужем певицы Муратом Налчаджиоглу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Всегда радостно встретить дорогого друга": Лорак взбудоражила Сеть красивым снимком с Лазаревым "Всегда радостно встретить дорогого друга": Лорак взбудоражила Сеть красивым снимком с Лазаревым
"Поломали губы, скулу": Ани Лорак заподозрили в пластике лица (ФОТО) "Поломали губы, скулу": Ани Лорак заподозрили в пластике лица (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела