Политика
Шоу-бизнес
08 октября 2019, 04:48 | Автор: Иван Рутов

Джим Керри высмеял Зеленского и Трампа

Джим Керри высмеял Зеленского и Трампа
фото:
Голливудская звезда опубликовала карикатуру на двух лидеров.

Голливудский актер Джим Керри выложил в соцсети карикатуру на президентов Украины и США Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

На рисунке в своем Twitter актер изобразил, как Трамп обращается к украинскому лидеру, адресуя ему знаменитую фразу героев фильма "Крестный отец". Он просит его об услуге в будущем.

"Отец мошенничества сделал Зеленскому "предложение, от которого нельзя отказаться", — подписал пост с карикатурой Керри.Таким образом Керри иронизировал над скандальным разговором лидеров США и Украины, который спровоцировал процедуру импичмента против Трампа.

Как сообщали СМИ, Керри и ранее публиковал язвительные выпады в адрес действующего американского лидера. К примеру, он называл политика предателем, а также смеялся над желанием Трампа создать космические войска. При этом, он использовал тот же прием — публиковал карикатуры на американского лидера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Джим Керри "послал" в Twitter основателя Facebook Джим Керри "послал" в Twitter основателя Facebook
Актер Джим Керри удалил свою страницу в Facebook из-за "вмешательства России" Актер Джим Керри удалил свою страницу в Facebook из-за "вмешательства России"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела