Происшествия
Шоу-бизнес
07 октября 2019, 09:40 | Автор: Иван Рутов

"Всего 4 просмотра": бросивший "Уральские пельмени" Мясников пожаловался на творческий провал (ВИДЕО)

"Всего 4 просмотра": бросивший "Уральские пельмени" Мясников пожаловался на творческий провал (ВИДЕО)
фото:
Известный юморист посвятил пост этому событию в своем Instagram.

Известный артист, "отколовшийся" участник шоу "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников пожаловался в своем Instagram на творческий провал.

На днях юморист опубликовал клип на свою новую песню "Люба" и, по его словам, к 5 октября 2019 года видео успело собрать всего 4 просмотра.

"Всего за один день мой клип на песню ЛЮБА. НАБРАЛ 4 ПРОСМОТРА!!!!!! Спасибо всем кто принимал участие в создание этого короткометражного музыкального фильма особенно автору песни, каскадерам, актерам, режиссёрам это наша общая победа. УРА!!! съемки клипа проходили в Индонезии в Джакарте. Кто еще не видел клип, смотрите на моём канале в ютуб", — отметил он.

Подписчики Вячеслава высмеяли ситуацию в комментариях к публикакции.

"Так как я Люба, я не могла пропустить этот клип мимо своего внимания, хотя и другие ваши клипы я смотрю с таким же удовольствием как смотрела этот", — написала lubashka345.

"4 просмотра, это круто!" — попыталась поддержать verushaverusha77.

"В минус пошел.)))", — иронизирует poddubnaya.alla.

"Все 4 твои?" — язвит xorpio20.

"Ура! Я вошла в эту четверку", — хвастается ksusha13ershova.

К слову, на текущий момент клип "Люба" Вячеслава Мясникова посмотрели почти 60 тысяч человек и десятки восторженных комментариев интернет-пользователей.

"Песня зачётная. Моя сестра Люба заценила! Спасибо", "Слава влюбилась по новой,даже песню не дослушав ,это мое,боже как это хорошо,как это замечательно,моя песня,слов нет ,почему то слезы ,так спето просто ошеломлена", "Реально прям зашло… неожиданно и очень классно!", "Красиво, весело, а главное — без пошлости! Вячеслав, ну Вы поняли — красавчик!", — пишут в комментариях под роликом поклонники.

Ранее TopNews писал о том, что Вячеслав Мясников из "Уральских пельменей" показал свой любимый номер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Доктор Мясников назвал достоверный способ продлить жизнь больным раком Доктор Мясников назвал достоверный способ продлить жизнь больным раком
"Ни царапины": Мясников из "Уральских пельменей" "взорвал" Сеть видео эпичного вождения мотоцикла "Ни царапины": Мясников из "Уральских пельменей" "взорвал" Сеть видео эпичного вождения мотоцикла
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела