Происшествия
06 октября 2019, 08:57 | Автор: Иван Рутов

В центре Читы из окна выбросили расчлененный труп 19-летней девушки

В центре Читы из окна выбросили расчлененный труп 19-летней девушки
фото:
Голову убитой нашли играющие на площадке дети.

Сегодня около трех часов дня в полицию Читы поступило сообщение о том, что во дворе 15-этажного дома ЖК "Чистинка" на улице Богомягкова,2, найден расчленённый женский труп.

Прибывшие на место правоохранители нашли тело 19-летней девушки на козырьке. А отделенная от тела голова девушки была найдена на площадке. Ее обнаружили играющие дети.

"В нашем доме мужчина сегодня девушку убил, расчленил и выкинул с балкона. Дети голову нашли", — рассказал местным СМИ житель дома.

По версии полиции, убийство произошло в ночь на 6 октября. Задержан предполагаемый убийца 19-летней девушки. По предварительной версии, он расчленил её тело и выкинул с 12-го этажа, сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

Уточняется, что мужчину задержали в съёмной квартире, выпилив в ней дверь. Сейчас на месте шокирующего инцидента работает полиция, территория оцеплена.

«Сообщение об обнаружении тела 19-летней девушки поступило сегодня около трех часов дня. На место выехали сотрудники полиции, район происшествия оцеплен. Подозреваемый в совершении преступления задержан»,- рассказали в пресс-службе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть утекла страшная аудиозапись убийства и расчлененения журналиста Джамаля Хашогги В Сеть утекла страшная аудиозапись убийства и расчлененения журналиста Джамаля Хашогги
В Москве в чемодане нашли расчлененное обнаженное тело бьюти-блогерши В Москве в чемодане нашли расчлененное обнаженное тело бьюти-блогерши
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела