Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 октября 2019, 19:02 | Автор: Иван Рутов

"Растет пузан": Собчак засветила беременный живот в спальне Гуфа (ФОТО)

"Растет пузан": Собчак засветила беременный живот в спальне Гуфа (ФОТО)
фото:
В интервью Гуфа с Собчак внимание пользователей Сети больше привлек живот теледивы, который явно увеличился в размерах.

Накануне вышел очередной выпуск Youtube-шоу "Осторожно, Собчак!", где главным героем стал рэпер Гуф. Алексей Долматов откровенно рассказал о расстройствах с психикой, отношениях с Кэти Топурией и и болезненном разрыве, творчесве и бизнесе.

Однако внимание пользователей Сети больше привлек живот Собчак, который явно увеличился в размерах. Светская львица засветила свой беременный живот во время осмотра спальни Гуфа.  Осматриваясь в комнате у Долматова, Ксюша повернулась к камере в профиль, и даже свободное синее платье в цветочек не смогло скрыть выпирающий живот.

Мнения пользователей разделились. Одни решили, что телеведущая периодически нацепляет накладной живот, чтобы троллить публику. Кто-то уверен, что фигуру знаменитости искажают в фотошопе. Третьи же нашли в этом подтверждение брака с Богомоловым "по залету".

"Это самая продолжительная "беременность" что я видела", "Я думаю, накладной живот для поводов в СМИ", "Да понятно, что брюхатая", "Животик", "Растет пузан", "Живот как на дрожжах растет", "Живот фотошопит", "Чудеса с животом: то есть, то нет", "Она беремена?", "Да понятно, что брюхатая, стали бы так быстро свадебку играть", "Видно же округлившийся живот , и мне кажется будет девочка! скриньте"!", "Я не успеваю следить за трендами, но это либо пельмени, либо ребёнок", "Ну точно заикрилась", — пишут пользователи сети. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Не уподобляйтесь Собчак": экс-жена Богомолова ошарашила Сеть, показав грудь на фото "Не уподобляйтесь Собчак": экс-жена Богомолова ошарашила Сеть, показав грудь на фото
"Скрывала, что замужем": Гуф откровенно рассказал Собчак о романе с Топурией "Скрывала, что замужем": Гуф откровенно рассказал Собчак о романе с Топурией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела