Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 октября 2019, 18:33 | Автор: Иван Рутов

"Мужик — мечта": у Михалковой из "Уральских пельменей" в Сербии нашелся "принц на белом коне без пробега"

"Мужик — мечта": у Михалковой из "Уральских пельменей" в Сербии нашелся "принц на белом коне без пробега"
фото:
Юлия Михалкова раскрыла своим подписчикам секрет женственности.

В последнее время актриса из "Уральских пельменей" Юлия Михалкова занимается общественной деятельностью, буквально пропав с радаров "пельменной" жизни. Однако с подписчиками она все же контакт держит постоянный, публикуя в Instagram снимки из ее обычной жизни и делясь разными мыслями на интересующие ее темы.

На сей раз она поделилась с фолловерами мыслями о счастье, призвав их оценить сияния ее глаз, потому как, по ее мнению, они излучают ни что иное как счастье. 

"Посмотрите в глаза, что вы видите? Счастье! Меня каждый день спрашивают, в чем секрет женственности. И уточняют при этом: какую одежду носить, как общаться, как ходить, смотреть, дышать?", — пишет Михалкова.

По ее мнению, женственность — "это особый взгляд на мир", который значит быть" в гармонии с собой, любить, жить каждый день так, чтобы он приносил радость и удовольствие".  

"Поэтому истинную женственность всегда замечаешь по взгляду. Этот взгляд излучает счастье. Одежда, речь, походка – это все следствие. Ведь можно сколько угодно следовать каждому писку моды, быть грациозной и утонченной. Но если нет в сердце счастья, если не испытывать от жизни удовольствия, то всё бесполезно. Будьте счастливы – вот мой ответ на вопрос!", — так заключила свою мысль Михалкова.

Пользователи Сети оценили мысли и фото Михалковой, похвалив при этом работу фотографа.

"Да, точно сказано!…", — согласился oevorlon.

"Абсолютно правильно, Вы так правы!", — пишет getseendigital.

"Изучающий взгляд", — подметил mix1thai.

"«Потому что нельзя быть на свете красивой такой» про вас песня!", — отвесил комплимент mariamak777.

"Спасибо Вам, Юлечка, за то, что каждый день своими постами, своими фото, своей искренностью делаете нас немножко счастливее! Вы-чудо!", — отметила iashinainna.

"Вы, действительно, прекрасны и абсолютно правы в своих словах!)", — luxury_gold_diamonds_jewelry.

От одного иностранного подписчика Юлия и вовсе получила приглашение выйти замуж, изрядно повеселив других фолловеров.

"Хочешь замуж, но не можеш наити пацана?) Именно я твои шанс! Мужик мечта Сербия, как принц на белом коне из сказки, без пробега, с нетрогании цветочек! Если хочешь много детишек то копи вещи и прилетай в Сербию, если не хочеш, то подругам скажи", — прорекламировал свою кандидатуру brat_serb91 (орфография и пунктуация автора сохранена — прим.).

"Юлюшка,у Вас волшебные глаза! Восхищаюсь Вами всегда!", — отметил  vladlebedev8893

"Вижу страсть", — пишет se_rgio3020

"Глаза — око души. По известному высказыванию А.П. Чехова "В человеке всё должно быть прекрасно: и душа, и лицо, и одежда, и мысли"! Юлия, вы прекрасны во всех отношениях!", — восхищается babashura.2.3.01.

"Вижу депутата госдумы", — пишет denis75k.

"Ты забыла рассказать в чём секрет!", — заметила jiga_dryga_007. 

"Фотографу респект!", — похвалил dima.white.shark.

"С этим надо родится", — пишет boristroi.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Она же пельмень": нелепый вид и странный вкус Юлии Михалковой разочаровали фанатов "Она же пельмень": нелепый вид и странный вкус Юлии Михалковой разочаровали фанатов
"Похож на Михалкова, перекаченного ботоксом": на Асмус ополчились в Сети из-за фото с известным режиссером "Похож на Михалкова, перекаченного ботоксом": на Асмус ополчились в Сети из-за фото с известным режиссером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела