Политика
Шоу-бизнес
02 октября 2019, 10:32 | Автор: Иван Рутов

В американском шоу показали Зеленского без штанов

В американском шоу показали Зеленского без штанов
фото:
Джон Оливер обсмеял участников возможного импичмента Трампа.

Ведущий популярнейшей американской передачи Last Week Tonight with John Oliver ("События прошедшей недели с Джоном Оливером) Джон Оливер, рассуждая об импичменте Трампа, показал в эфире скандальный ролик, в котором актер, а ныне Президент Украины Владимир Зеленский играет на рояле без штанов.

В итоге зрители телеканала HBO увидели скандальное выступление президента Украины Владимира Зеленского в "Вечернем квартале 95" за 2016 год в рамках рассуждения ведущего о том, что каждая часть нового "Уотергейта" (речь идет о широко обсуждаемом в США импичменте Трампа) "еще тупее, чем вы можете себе представить".

"И даже сам украинский президент Владимир Зеленский выглядит нелепо. На самом деле он был комиком и играл роль президента Украины в ситкоме. Мой любимый факт об этом, что в одной из комический сцен он вместе с другим парнем изображали, что играют на пианино… ну, вы увидите", – сказал Оливер, предваряя показ.

"Да, он играет на пианино своим членом!" – кивал головой ведущий, уверяя в этом публику.

"Да этот парень может стать солистом в импичменте американского президента. В какое время мы живем", — подытожил Оливер показ ролика.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Где наш ответ?": Соловьев призывает ввести новые санкции против Украины "Где наш ответ?": Соловьев призывает ввести новые санкции против Украины
Зеленский обвинил РФ в бедах Украины, показав пулю с трибуны ООН Зеленский обвинил РФ в бедах Украины, показав пулю с трибуны ООН
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела