Происшествия
02 октября 2019, 05:02 | Автор: Иван Рутов

Во Владивостоке насмерть забили кондуктора трамвая

Во Владивостоке насмерть забили кондуктора трамвая
фото:
На женщину напал с металлическим прутом пациент психиатрической клиники.

Во Владивостоке неизвестный мужчина насмерть забил женщину-кондуктора трамвая. Инцидент произошел 1 октября, сообщил СКР по Приморскому краю. Местом трагедии стала конечная остановка травмая "Сахалинская".

Как рассказали очевидцы, без видимых причин он нанес несколько ударов металлическим прутом по голове 54-летней женщине и скрылся. По факту смерти СУСК возбуждено уголовное дело по п.4 ст. 111 УК РФ («Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего»).

Известно, что 39-летний неадекватный мужчина задержан и даёт показания. Местные СМИ выяснили, что он психически больной, а в УМВД по Приморскому краю сообщили, что поиском предполагаемого преступника занимался кинолог с собакой. Служебная немецкая овчарка взяла след и довела полицейских до одного из домов неподалеку.

"У погибшей остались взрослый сын и внучка, которой всего один месяц. Женщина недавно пришла на работу в ОАО "Электрический транспорт", в феврале этого года. Её семье окажут всю необходимую помощь. Учитывая, что кондуктор погибла на рабочем месте, юристы предприятия сейчас решают вопрос с выплатой страховки", — цитирует ИА PrimaMedia  замначальника управления по работе со СМИ городской администрации Виктория Лебединец.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Екатеринбурге кондуктор угрожал переломать ноги слепому пассажиру из-за безбилетного пса-поводыря В Екатеринбурге кондуктор угрожал переломать ноги слепому пассажиру из-за безбилетного пса-поводыря
В Красноярском крае застрелили водителя и кондуктора маршрутки В Красноярском крае застрелили водителя и кондуктора маршрутки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела