Происшествия
Шоу-бизнес
01 октября 2019, 12:29 | Автор: Иван Рутов

"Трубка из спины, но крови немного": Эдгард Запашный встревожил поклонников на видео

"Трубка из спины, но крови немного": Эдгард Запашный встревожил поклонников на видео
фото:
Директор Московского цирка перенес операцию в Германии.

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный вслед за братом Аскольдом решил лечь под нож хирурга. 43-летний народный артист РФ отправился в Германию, откуда напугал поклонников, выложив на своей странице в Instagram пост из палаты, в котором пожаловался на плохое самочувствие.

Накануне Запашный опубликовал фото, на котором он лежит на больничной койке.

"Сразу после брата я приехал в Германию: Три грыжи в районе поясницы! Через 15 минут меня забирают на 2-х часовой общий наркоз!" — подписал пост артист.

После операции Запашный снова сам сообщил о своем состоянии в очередном коротком видео. Пользователи отметили, что говорит Эдгар с трудом, что можно объяснить тем, что он еще не отошел от наркоза.

"Я очнулся. Время 20.25 по-немецки, в 13.00 меня забрали на операцию, и я проснулся пять минут назад после общего наркоза. Увидел пока только медсестру, спросил доктора. Но его сегодня уже не будет, поэтому всю информацию от врачей мне пересказала по телефону моя мама. Из трёх грыж мне удалили одну очень большую в поясничном отделе, две другие не тронули", — заявил Запашный.

По словам дрессировщика, операция продлилась где-то полтора часа, а еще час его держали в реанимации.

"У меня сейчас подключена какая-то капельница и трубка из спины, но крови немного — я попросил, мне показали. Ненавижу эти трубки. До завтра меня попросили не вставать, а всего я тут пробуду, наверно, до пятницы. За эти несколько часов у меня в телефоне набралось около 500 пропущенных звонков, поэтому я и записал это видео — чтобы сэкономить ваши нервы и время. Спасибо большое всем за поддержку, я наверное, ещё посплю", — заключил Запашный.

Наконец в последнем по времени видео артист, все еще находящийся на больничной койке.ю жалуется , на не лучшее самочувствие.

"Позвоночник, конечно, это позвоночник. Иннервация мышц с обоих сторон. Одну руку трясет, и вторую руку тоже трясет. Романтика! Не болейте и берегите себя", — пожелал подписчикам дрессировщик.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Такая грязь": Запашный обрушился на Невзорова за глумление над Юлией Началовой "Такая грязь": Запашный обрушился на Невзорова за глумление над Юлией Началовой
"Обрекла его на смерть": Запашный дал ответ на истерику телеведущей Андреевой (ВИДЕО) "Обрекла его на смерть": Запашный дал ответ на истерику телеведущей Андреевой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела