Происшествия
Шоу-бизнес
30 сентября 2019, 07:05 | Автор: Иван Рутов

В Сеть утекла скрываемая информация о матери детей Сергея Лазарева

В Сеть утекла скрываемая информация о матери детей Сергея Лазарева
фото:
Стало известно, кто может являться родительницей отпрыска популярного певца.

Накануне 36-летний российский певец Сергей Лазарев рассказал неожиданную правду о своей дочери Анне. Выяснилось, что ребенку уже год, и сейчас она учится ходить. При этом артист не стал называть имя матери своей дочери, но отметил, что у Анны и его старшего сына Никиты "одни и те же биологические родители".

На этом фоне в Интернете появилась информация о том, что матерью Никиты и, следовательно, младшей дочери Сергея Лазарева является певица Полина Гагарина.

Один из источников заявил о том, что Сергей Лазарев всеми способами скрывает эту информацию, но Никита внешне очень похож на артистку, а потому скрывать это все труднее. Авторы публикации указывают, что у Никиты похожи форма и цвет глаз, губ, примерно одинаковый оттенок волос.

Однако Полина Гагарина поспешила опровергнуть сенсационные сведения. В сториз своего Instagram она назвала информацию о детях Сергея Лазарева "чушью и позором".

"СМИ, вы опять сошли с ума!!! Может, хватит уже нести всякую чушь?! Зачем вы впутываете в эти лживые дела ребенка?! Позор!!!" — негодует Полина Гагарина.

Примечательно, что Сергей Лазарев до последнего момента отрицал факт рождения дочери, подчеркивая, что "люди любят придумывать что-то" о его личной жизни. Из-за этого поклоннии предположили, что заявление Гагариной может служить лишь средством отвлечения внимания.

Ранее TopNews писал о том, что Сергей Лазарев шокировал признанием о том, что у него есть дочь и показал ее фото.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Узнал - не смолчал": Галкин и Лазарев поддержали осужденного за травму росгвардейца актера Устинова "Узнал - не смолчал": Галкин и Лазарев поддержали осужденного за травму росгвардейца актера Устинова
Отыгравший концерт в гей-клубе Лазарев шокировал Кудрявцеву, раскрыв "страшную тайну" в ее шоу (ВИДЕО) Отыгравший концерт в гей-клубе Лазарев шокировал Кудрявцеву, раскрыв "страшную тайну" в ее шоу (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела