Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 сентября 2019, 13:45 | Автор: Иван Рутов

"Щас спою": Гарик Мартиросян бросил ТНТ ради "Первого канала"

"Щас спою": Гарик Мартиросян бросил ТНТ ради "Первого канала"
фото:
Юморист будет вести новое шоу на главном канале страны.

На "Первом канале" в настоящее время идет подготовка к запуску в эфир нового шоу для непрофессиональных певцов — "Щас спою". Ведущим передачи станет звезда канала ТНТ Гарик Мартиросян.

По сюжету, на проект приходят участники с полнейшим отсутствием слуха и голоса, но с большим желанием петь на сцене. В итоге по итогам кастингов из 1200 желающих на шоу попали только 30 человек.

По словам Гарика Мартиросяна, передача представляет собой "уникальный телевизионный прикол" — своего рода комедийную пародию на шоу "Голос". Победителем будет признан тот, кто "причинит минимальный вред окружающим". 

Сначала кандидаты будут выступать с собственными постановками без особой подготовки, а затем им дадут месяц работы с преподавателями, после чего зрителям представят уже "отшлифованный" материал.

Ожидается, что премьера нового шоу с Гариком Мартиросяном состоится в начале октября.

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Мартиросян взбесил Сеть, назвав своих фанатов "шизоидами из соцсетей".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Кажется зазвездился": Мартиросян взбесил Сеть, назвав своих поклонников "шизоидами из соцсетей" "Кажется зазвездился": Мартиросян взбесил Сеть, назвав своих поклонников "шизоидами из соцсетей"
Жена Гарика Мартиросяна шокировала фанатов перекаченными губами на фото Жена Гарика Мартиросяна шокировала фанатов перекаченными губами на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела