Политика
26 сентября 2019, 07:05 | Автор: Иван Рутов

Скабеева высмеяла перекосившегося после слов Трампа о Путине Зеленского

Скабеева высмеяла перекосившегося после слов Трампа о Путине Зеленского
фото:
Телеведущая отметила "кислое" выражение лица украинского лидера.

Действующий президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с президентом США Дональдом Трампом заметно изменился в лице после слов американского лидера о Владимире Путине.

"Я искреннее надеюсь, что вы поладите с Путиным и сможете решить вашу проблему. Это было бы невероятным достижением", — подчеркнул Трамп, после чего украинского лидера изменилось. Это отметила телеведущая Ольга Скабеева, разместив в своем телеграм-канале фотографию, на которой запечатлен этот момент.

"Лицо Зеленского на словах Трампа: "я правда надеюсь, что вы поладите с Путиным", — подписала она говорящее фото. А заодно поделилась еще одним, на которой, по ее словам, только началась двухсторонняя встреча лидеров двух государств.

На втором снимке украинский лидер слегка улыбается, в то время, как у Трампа довольно серьезный вид. "А чего грустные-то такие? Вроде же с импичментом пронесло", — сыронизировала Скабеева. 

Наконец, еще в одном посте в Телеграм журналистка опубликовала видео, которое зафиксировало заявление Трампа о том, что его украинский коллега сделал его еще более знаменитым. Скабеева предположила, что таким образом американский президент хотел "потроллить" Зеленского.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Где наш ответ?": Соловьев призывает ввести новые санкции против Украины "Где наш ответ?": Соловьев призывает ввести новые санкции против Украины
Зеленский обвинил РФ в бедах Украины, показав пулю с трибуны ООН Зеленский обвинил РФ в бедах Украины, показав пулю с трибуны ООН
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела