Калейдоскоп
26 сентября 2019, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет удача в октябре 2019 года

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет удача в октябре 2019 года
фото:
Известный астролог рассказала, какие знаки Зодиака будут особенно благополучны в наступающем месяце.

Известный астролог Тамара Глоба составила прогноз по знакам Зодиака на октябрь 2019 года. По ее прогнозу, для Овнов период обещает успех в дорогах. Поездки, командировки и другие расставания с домом пойдут вам на пользу. Ваши покровители дают вам уверенность и помощь. Также в этом месяце может произойти переезд. Позаботьтесь о своем здоровье.

Следующий месяц принесет много перспектив и возможностей рожденным под знаком Рака. Принимайте и хотя бы рассматривайте поступающие в ваш адрес предложения — они смогут в корне изменить вашу жизнь. Идеи приведут вас на пиковые высоты, поэтому не сомневайтесь в необходимости собственной реализации. Октябрь 2019 года может принести оформление отношений со своей второй половинкой.

Девы в октябре получат помощь от окружающих, признание и прибыль. Астролог рекомендует отбросить все негативные переживания и открыться радости жизни. Вас ожидает успех в личных делах и на работе. Не стесняйтесь делиться со своими идеями, и вы непременно получите поддержку и капитал для их воплощения в жизнь. А это в будущем обрадует вас своими невероятными плодами.

Скорпионам также хорошо будет провести октябрь 2019 вдали от дома. Вы поймете нечто очень важное во время поездок. Дороги принесут вам новых людей и важные связи. В это время вы поймете как можно действовать, а энергетика месяца даст вам силы и ключи для реализации всех намеченных целей. Вернутся старые связи. Тамара Глоба рекомендует помогать родственникам.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют в конце сентября.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет удача в 2020 году Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет удача в 2020 году
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела