Происшествия
Шоу-бизнес
25 сентября 2019, 17:41 | Автор: Иван Рутов

"Фадеев будет кусать локти": Наргиз отправила в новое турне без Макса Фадеева

"Фадеев будет кусать локти": Наргиз отправила в новое турне без Макса Фадеева
фото:
Фанаты Наргиз мягко говоря остались шокированы такой хорошей новостью.

Наргиз Закирова и Максим Фадеев со скандалом расстались в конце лета. Однако несмотря на произошедшее певица уже с 3 октября возвращается к гастрольной деятельности с новой программой.

«Для меня и моего коллектива этот тур особенно волнительный. Нам пришлось создавать программу с нуля. Буквально за месяц удалось записать семь абсолютно новых треков, которые войдут в мой альбом. Работа над ним, к слову, продолжается по сей день. Жанр музыки и происходящее на сцене будут доступны и понятны абсолютно всем. …Каждый зритель, пришедший на концерт, станет частью нашей увлекательной программы под названием «МАМА». Я бы, скорее, назвала это действо театрализованным концертом. Помимо новых композиций, зрители услышат и песни Аллы Пугачевой, исполненные мной в проекте «Голос», ну и, конечно же, Still loving you — песня, подарившая мне новую жизнь», — рассказала изданию "СтарХит" Закирова.

По ее словам, поклонников ждут новые композиции, которые станут частью будущего альбома, а также новая Наргиз. Завершиться тур в конце года. 48-летняя певица в предвкушении долгожданного творческого марафона, ведь это ее первые концерты после ухода из лейбла MALFA.

"Готовы к новым приключениям? Тогда погнали!" – написала певица на своей странице в Instagram, прикрепив к посту расписание гастрольного тура.

Фанаты Наргиз мягко говоря остались шокированы такой хорошей новостью. Они просто не ожидали, что певица так быстро сможет встать на ноги. Нашлись, как обычно, и злопыхатели, оставившие негативные комментарии.

"Удачи! Я уверена, у тебя всё получится и Фадеев будет кусать локти! Ты талантище!" "Наргиз, пусть ваша дорога теперь будет только вашей! Удачи и успехов!" "Действуй, не останавливайся, иди вперёд, ибо дорогу осилит идущий. Доброго пути тебе и твоей команде", — написали поклонники в комментариях.

"Мы полюбили его песни в вашем исполнении, а американский тяжелый рок вряд ли кому-то будет интересен в России", — пишет один из хейтеров.

Напомним, что в прошлом месяце артистка оказалась в центре громкого скандала. После пяти лет сотрудничества Максим Фадеев и Наргиз неожиданно расторгли контракт. При этом продюсер запретил бывшей подопечной исполнять сочиненные им песни, в том числе хит «Ты моя нежность».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Длинноволосая Наргиз без тату потрясла поклонников на фото Длинноволосая Наргиз без тату потрясла поклонников на фото
"Потом выкинешь, как и всех": после скандала с Наргиз на Фадеева обрушились из-за фото новой фаворитки "Потом выкинешь, как и всех": после скандала с Наргиз на Фадеева обрушились из-за фото новой фаворитки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела