Политика
Шоу-бизнес
25 сентября 2019, 14:11 | Автор: Иван Рутов

"Разочаровывающе": Киселев рассказал о провальном интервью с Дудем

"Разочаровывающе": Киселев рассказал о провальном интервью с Дудем
фото:
Директор "России сегодня" поделился впечатлениями от встречи с известным блогером.

Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев рассказал СМИ о своих впечатлениях от интервью с блогером Юрием Дудем. Он признался, что был разочарован, сообщает агентство РИА "Новости".

"Не удалось поговорить о журналистике, о профессии, и вопросы были достаточно поверхностны, и Юрий был разочаровывающе плохо подготовлен и совершал ошибки в информации. Делал утверждения, которые являются фейк-ньюс", — пояснил Киселев.

Журналист уличил блогера в фактических ошибках. К примеру, Дудь ошибочно утверждал, что брат гендиректора МИА "Россия сегодня" живет в Германии.

"Он был явно не готов, и мне кажется, что он позволял себе не очень корректные вопросы", — считает Киселев. По его словам, на интервью с блогером его уговорили дети, а сам он отнесся к предложению о встрече без интереса.

"Наверное, он будет лучше готовиться в будущем, будет стараться. Он способный, безусловно, человек, нашел свою нишу в интернете. И я думаю, что он будет сильнее профессионально, если займет созидательную позицию и не будет противопоставлять себя тому, что происходит здесь", — подчеркнул Киселев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Почему нужно встречать беспредел молчанием?": Дудь принял премию "Человек года" от GQ громким заявлением "Почему нужно встречать беспредел молчанием?": Дудь принял премию "Человек года" от GQ громким заявлением
"Хочется кричать и плакать": Юрий Дудь снял трехчасовой фильм о теракте в Беслане (ВИДЕО) "Хочется кричать и плакать": Юрий Дудь снял трехчасовой фильм о теракте в Беслане (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела