Происшествия
Шоу-бизнес
25 сентября 2019, 12:35 | Автор: Иван Рутов

"Чуть не умерла, ее откачали": бывший муж Заворотнюк раскрыл жуткую правду о прошлом актрисы

"Чуть не умерла, ее откачали": бывший муж Заворотнюк раскрыл жуткую правду о прошлом актрисы
фото:
По некоторым данным, к смертельной больной актрисе привезли ее годовалую дочь.

Экс-муж находящейся в настоящее время в тяжелом состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк, бизнесмен Дмитрий Стрюков, рассказал журналистам, как в свое время медикам пришлось спасать жизнь звезды "Моей прекрасной няни".

В интервью StarHit он сообщил, что это произошло во время родов второго ребенка Анастасии — дочери Александры — 23 года назад. 

"Врачи отговаривали Настю рожать второго ребенка. У нее узкий таз, она худенькая, здоровьем богатырским не отличалась, врачи скептически смотрели на Настю. При родах она чуть не умерла. Врачи ее откачали", — рассказывает он.

По словам бизнесмена, Анастасии также не везло в бизнесе в США, где она пыталась заниматься недвижимостью, однако ее арестовали за подделку документов. В тот период Стрюкову пришлось выручать Анастасию Заворотнюк при помощи адвокатов, и ее виза была аннулирована.

На этом фоне в прессе появились слухи о том, что в палату к тяжелобольной Анастасии Заворотнюк привезли ее младшую дочь Милу, которой в октябре исполнится год. Пока неизвестно, сможет ли звездная мама лично поздравить свою дочь.

Девочку привезли в палату родственники артистки. Ребенка заметили сотрудники клиники, где проходит лечение Заворотнкю. Возможно, это поможет поддержать дух актрисы и помочь ей выздороветь.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк находится в больнице Москвы с неоперабельной опухолью головного мозга.

Ранее TopNews писал о том, что Анастасия Заворотнюк составила завещание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Опухоль неоперабельна": врачи вынесли вердикт Заворотнюк "Опухоль неоперабельна": врачи вынесли вердикт Заворотнюк
Муж смертельно больной Заворотнюк впервые прокомментировал состояние жены Муж смертельно больной Заворотнюк впервые прокомментировал состояние жены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела