Происшествия
Шоу-бизнес
24 сентября 2019, 13:22 | Автор: Иван Рутов

Дети Кидман променяли ее на запрещенную в России секту

Дети Кидман променяли ее на запрещенную в России секту
фото:
Голливудская звезда не смогла уберечь потомков от влияния их отца - Тома Круза.

В интервью британскому таблоиду The Sun звезда Голливуда Николь Кидман призналась, что их общие с Томом Крузом дети по примеру отца выбрали запрещенную в России церковь сайентологии, отказавшись общаться с матерью.

СМИ писали о том, что приемные Изабелла и Коннор после развода решили отстаться с отцом, суперзвездйо томом Крузом. Последний известен как страстный сайентолог. Так, недавно стало известно о том, что из преданности секте Круз более двух лет не общался с десятилетней дочерью Сури, которая родилась в его браке с актрисой Кэти Холмс.

Как поделилась с изданием Кидман, она приняла решение детей, назвав материнство — путешествием со взлетами и падениями.

"Материнство — это путешествие. Вам предстоят невероятные взлеты и падения, будь вы приемной или родной матерью. Что нужно ребенку, так это любовь. Они приняли решение стать сайентологами. Но работа родителей — всегда предлагать им безусловную любовь", — заявила Кидман.

Ранее она не смогла прийти на свадьбу сына, так как ее визит не был одобрен сектой. К слову, невестой Коннора стала глава итальянского отделения Церкви саентологии. Однако на данный момент актрисе удалось найти общий язык с приемными детьми.

Напомним, что три года назад, в 2016-м, Верховный суд РФ признал законным решение Мосгорсуда о ликвидации юрлица "Сайентологическая церковь Москвы". В течении полугода организацию обязали прекратить работу на территории РФ за комплекс нарушений. Семь наименований сайентологических материалов включены в Федеральный список экстремистских материалов, запрещенных в России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак подкараулила Николь Кидман у туалета в Каннах и выложила селфи в Instagram (ФОТО) Собчак подкараулила Николь Кидман у туалета в Каннах и выложила селфи в Instagram (ФОТО)
Николь Кидман объяснила свои "тюленьи" аплодисменты на "Оскаре" (ВИДЕО) Николь Кидман объяснила свои "тюленьи" аплодисменты на "Оскаре" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела