Происшествия
Шоу-бизнес
24 сентября 2019, 08:47 | Автор: Иван Рутов

Пятитысячные купюры до потолка: Разин одним словом отреагировал на украденные чиновником 9 млрд (ВИДЕО)

Пятитысячные купюры до потолка: Разин одним словом отреагировал на украденные чиновником 9 млрд (ВИДЕО)
фото:
Продюсер посвятил инциденту пост в соцсети.

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин посвятил пост на своей странице в Instagram фрагменту программы Царьграда. Эфир был посвящен изъятому имуществу экс-главы Клинского района.

Ранее обозреватель "Царьграда" Юрий Пронько во время передачи не сдержал эмоций и буквально закричал, рассказывая о изъятых у экс-главы Клинского района Подмосковья Александра Постриганя и его близких лиц 5 миллиардах рублей наличными. Напомним, что Клинский городской суд изъял их в доход государства, а среди имущества чиновника были в том числе 1,7 тысячи объектов недвижимости, четыре автомобиля класса люкс и деньги.

"Вы только вдумайтесь: обычный глава района. Ну да, Подмосковья, но тем не менее: экс-глава Клинского района. 5 миллиардов рублей наличными. 5 миллиардов! Вот эта студия, огромная студия, которую вы видите в ежедневном режиме, она битком будет забита до потолка пятитысячными купюрами", — кричал Пронько.

По словам журналиста, "страшно себе представить, если на уровне главы района можно изъять в доход государства 5 миллиардов рублей наличными и 1 700 объектов недвижимости, где станции для моторных лодок, детские сады, гигантские земельные участки и так далее".

В свою очередь Разин подписал пост одним словом.

"Ужас" — так отрезюимировал известный продюсер происходящее.

Его подписчики также были шокированы масштабом махинаций.

"Мда…", "Вот так… а детям по смс на лечение собирают", — написали они.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Разин обвинил Билана в спекуляции на чужом горе Разин обвинил Билана в спекуляции на чужом горе
Шатунов отрекся от "Ласкового мая" и не будет петь "Белые розы" Шатунов отрекся от "Ласкового мая" и не будет петь "Белые розы"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела