Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
24 сентября 2019, 07:22 | Автор: Иван Рутов

"Орал и врезал по барьеру": Соловьев вышел из себя в студии, отвечая на "либеральный бред" о России

"Орал и врезал по барьеру": Соловьев вышел из себя в студии, отвечая на "либеральный бред" о России
фото:
Телеведущего взбесила трактовка российской истории.

Тележурналист Владимир Соловьев едва не разбил барьер в студии "России 1". Скандал и крик в эфире был вызван "либеральным бредом про российскую историю", о чем телеведущий написал в своем телеграм-канале.

"Сегодня очень эмоциональный Вечер на телеканале "Россия". Орал так, что в какой-то момент понял, что в соседних домах начнут стекла вылетать. Да еще и по барьеру врезал так, что аж все вокруг завибрировало. Не могу я слышать весь этот либеральный бред про нашу историю", — рассказал Соловьев.

"Назвать советский народ виновником Холокоста — высший уровень подлости, который я слышал в своей жизни в этой студии. Даже поляк, которого я выгнал, до такой подлости не додумался", — заявил он, уточнив, что до крика его довел приглашенный в студию гость Григорий Амнуэль, который, рассуждая о Холокосте, намекнул, что в трагедии якобы виноваты советские солдаты. В ответ Соловьев заорал в прямом эфире.

"Кто спас евреев? Какой народ спас евреев? Вот еврейский народ знает, что спас их советский народ. Именно советский солдат спас еврейский народ. И польский народ должен присмотреться" — спросил гостя он, посоветовав ему почитать книгу "Золотая жатва" Яна Томаша Гросса. По словам Соловьева, это — "страшная книга, она вам не понравится".

Кроме того, по словам тележурналиста, возвращение образа Сталина в современную политику в основном связано с Западом и "обслуживающим его либералами".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Кто эту мразь раскручивает?": Соловьев гневно обрушился на Дудя за фильм о Беслане (ВИДЕО) "Кто эту мразь раскручивает?": Соловьев гневно обрушился на Дудя за фильм о Беслане (ВИДЕО)
"Будет не до Донбасса": Соловьев предрек новые гражданские войны на Украине "Будет не до Донбасса": Соловьев предрек новые гражданские войны на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела