Происшествия
Шоу-бизнес
23 сентября 2019, 14:34 | Автор: Иван Рутов

После трехнедельного наблюдения врачи поставили окончательный диагноз Заворотнюк

После трехнедельного наблюдения врачи поставили окончательный диагноз Заворотнюк
фото:
Стало известно, как будут продолжать лечить актрису.

Как сообщает Telegram-канал Mash, в результате наблюдения врачей за состоянием звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, продолжавшегося три недели, врачи сделали вывод о том, что ее опухоль неоперабельна.

В дальнейшем планируется поддерживать состояние артистки с помощью медикаментов.

Состояние Заворотнюк оценивается как стабильно тяжелое. Она проходит лечение в отделении терапии в одной из больниц Москвы. Время от времени ее навещают близкие, также рядом с ней постоянно находится ее директор.

Напомним, что, по слухам, у 48-летней Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга. 13 сентября сообщалось о том, что актриса госпитализирована в крайне тяжелом состоянии.

Ранее TopNews писал о том, что пациентка клиники, в которой лежит Заворотнюк, рассказала правду о состоянии здоровья актрисы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Человек просто выдумывал": стали известны сенсационные подробности о состоянии Заворотнюк "Человек просто выдумывал": стали известны сенсационные подробности о состоянии Заворотнюк
"Она ничего не видит, ничего не слышит": опубликовано последнее сообщение от директора Заворотнюк "Она ничего не видит, ничего не слышит": опубликовано последнее сообщение от директора Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела