Происшествия
Шоу-бизнес
22 сентября 2019, 09:32 | Автор: Иван Рутов

"Спившаяся" Марина Хлебников поразила фанатов своим преображением (ФОТО)

"Спившаяся" Марина Хлебников поразила фанатов своим преображением (ФОТО)
фото:
После смерти гражданского супруга Антона Логинова певица сильно сдала и прервала всякое общение с журналистами и коллегами.

19 сентября на Центральной площади Ижевска состоялся концерт, посвященный Дню оружейника. На сцене выступили звезды российской эстрады: Юлия Михальчик, Ясения, группа «Любэ», Александр Маршал, Марина Хлебникова.

Последняя опубликовала фото в Instagram в праздничного концерта, поразив пользователей Сети своим преображением. Ведь известно, что после смерти гражданского супруга Антона Логинова певица сильно сдала и прервала всякое общение с журналистами и коллегами.

"marina_hlebnikova_official С @nvrastorguev на «Дне оружейника» в Ижевске", — подписала публикацию Хлебникова.

Отметим, что именно Марина Хлебникова открывала концерт, исполнив свои главные хиты, в том числе и песню "Дожди", "Чашка кофею",  тем самым опровергнув домыслы о ее алкоголизме и доказала, что еще востребована. Судя по снимкам она сменила имидж, стала использовать яркий макияж и стильно одеваться.

"Отлично выглядит Марина", "Молодцы, Марина держись поправляйся, мы любим тебя даже если нам 30)", "Марина так похорошела-красуня", "Марина-вы шикарны", — пишут фанаты в Инстаграм Марины Хлебниковой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Не смогла передвигаться даже по квартире": Марина Хлебникова рассказала о переломе позвоночника "Не смогла передвигаться даже по квартире": Марина Хлебникова рассказала о переломе позвоночника
"Не знаю сколько мне осталось": Марина Хлебникова призналась в страшном недуге "Не знаю сколько мне осталось": Марина Хлебникова призналась в страшном недуге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела