Происшествия
Шоу-бизнес
21 сентября 2019, 08:54 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Богомолова могут отлучить от церкви после венчания с Собчак

СМИ: Богомолова могут отлучить от церкви после венчания с Собчак
фото:
Представители православной общественности не верят в искренние покаяния нового мужа телеведущей.

"Молодой" муж телеведущей Ксении Собчак режиссер Константин Богомолов стал объектом критики со стороны православной общественности, представители которой обратились к патриарху Кириллу с просьбой отлучить режиссера от церкви из-за богохульных и развратных постановок, где тот "попирает христианские ценности", а также за то, что снимает "порнографические сериалы".

Несмотря на то, что Богомолов и раньше отличался подобными постановками, гнев православных верующих обрушился на него после того, как он объявил себя православным христианином и обвенчался с Собчак, сделав это в одной из самых известных отечественных церквей, где связал себя узами брака поэт Александр Пушкин.

На это в РПЦ заявили, что Богомолов и Собчак письменно раскаялась в безнравственности как в личной жизни, так и в творчестве. Также звезды побеседовали с представителями духовенства о важных аспектах веры. Однако в тот же день Собчак и Богомолов показали, чего стоит их покаяние, превратив свадьбу в фарс, а Собчак еще и показала пародию на католическую исповедь.

В итоге Национально-консервативное движение заявило о необходимости отлучить Богомолова от церкви, в случае, если он не уберет из своего репертуара и с телеэкранов непотребные работы.

Ранее TopNews писал о том, что "Первый канал" отказался от Ксении Собчак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Подробности похабного танца Собчак на своей свадьбе шокировали Сеть: родители жениха даже ушли с банкета Подробности похабного танца Собчак на своей свадьбе шокировали Сеть: родители жениха даже ушли с банкета
Первый канал отказался от Собчак Первый канал отказался от Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела