Происшествия
20 сентября 2019, 08:10 | Автор: Иван Рутов

Видео со стриптизом в иркутской колонии вызвало скандал

Видео со стриптизом в иркутской колонии вызвало скандал
фото:
В ИК ведется проверка, врио начальника отстранили от работы.

В колонии-поселения № 14 ФСИН по Красноярскому краю, расположенном в поселке Тамтачет в Иркутской области от работы временно отстранили врио начальника. Такое решение стало следствием корпоратива сотрудников в честь Дня лесника, после которого в Сети появилось видео со стриптизом, которое опубликовал телеграм-канал "Красноярск № 1".

На кадрах видно, как трое мужчин в форме сотрудников ФСИН встали на стулья и под музыку начали снимать с себя одежду. Притом делать это каждому из них помогала коллега-женщина. Остальные участники мероприятия поддерживали раздевающихся одобрительными возгласами.

Под конец стриптиза коллеги призвали мужчин снимать и трусы. Затем пары стали соревноваться, кто быстрее оденет мужчину на стуле.

СМИ стало известно, что после размещения ролика в Сети была назначена служебная проверка, на время которой врио начальника отстранили от работы. При этом, в УФСИН уточнили, что торжество отмечалось в поселковом клубе, а не на территории исправительного учреждения.

"Была культурная программа, песни попели, посидели за столом, чаю попили, перекусили. И разошлись по домам. По поводу стриптиза, может быть, там какой-то конкурс был. Там был художественный руководитель — были конкурсы и песни. Ставили сценки различные. Начальник колонии Александр Трефилов стриптиза не видел. Он полагает, что была какая-то сценка после его ухода", — рассказал источник издания "Лайф".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано новое видео избиений заключенных в ярославской колонии Опубликовано новое видео избиений заключенных в ярославской колонии
В колонии, куда прибыл усмирять насильников вор в законе Сахно, зеков "кинули" с деньгами за яхту В колонии, куда прибыл усмирять насильников вор в законе Сахно, зеков "кинули" с деньгами за яхту
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела