Происшествия
Шоу-бизнес
20 сентября 2019, 06:42 | Автор: Иван Рутов

Разгневанную дочь смертельно больной Заворотнюк подставили СМИ

Разгневанную дочь смертельно больной Заворотнюк подставили СМИ
фото:
Выяснилось, что аккаунт, с которого Анна якобы пожелала недругам "захлебнуться", является ненастоящим.

Не так давно в одном из Instagram-аккаунтов, который ведется якобы от имени дочери актрисы Анастасии Заворотнюк Анны, появились сообщения, в которых опровергается сбор денег на лечение знаменитости, недоброжелателям желают "захлебнуться" и благодарят поклонников за поддержку. Однако оказалось, что этот профиль вовсе не принадлежит реальной дочери звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Анна, который сейчас 23 года, родилась у Анастасии Заворотнюк в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. В своей предпоследней публикации в Instagram, сделанной три недели назад, артистка говорила о том, что ее дочь с подругой запустила бренд одежды и аксессуаров D8 Moscow, а также разместила ссылку на профиль дочери.

Оказалось, что в Instagram реальной дочери Заворотнюк 232 публикации. В основном — фото с лаконичными подписями. Последний снимок был размещен 7 сентября и не содержал подписи. На аккаунт подписаны 60,8 тысячи человек.

Однако в фейковом аккаунте всего 6,8 тысячи подписчиков. Подписи к снимкам более пространные, что говорит о том, что профиль ведет другой человек.

Напомним, что о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк стало известно в конце августа. Официально семья звезды и ее представители не комментируют ситуацию.

Ранее TopNews писал о том, что стали известны подробности состояния Заворотнюк.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«И не была в коме!»: стали известны шокирующие  данные о болезни Заворотнюк «И не была в коме!»: стали известны шокирующие данные о болезни Заворотнюк
Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела