Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 сентября 2019, 20:08 | Автор: Иван Рутов

"Нужен экзорцист": новый троллинг Гузеевой от Харламова "взорвал" Сеть (ВИДЕО)

"Нужен экзорцист": новый троллинг Гузеевой от Харламова "взорвал" Сеть (ВИДЕО)
фото:
После серьезных постов в Instagram посвященных задержанию Устинова Гарик Харламов вернулся к своей излюбленной тематике.

Шоумен Гарик Харламов, которые на днях сменил свое амплуа комика на правозащитника, обратив внимание подписчиков на тему в арестом актера Павла Устинова, вновь вернулся к прежней ироничной тематике.

Сначала юморист анонсировал новый выпуск Comedy Club, премьера которого состоится уже в пятницу. Судя по записи, зрителей и поклонников шоу ждет много шуток, смеха и хороший заряд позитива.

"Смотрите завтра !!!!!! Новый выпуск нашего смешного клуба!", — сообщил Гарик.

Также Харламов запустил новую игру "Какое твое тотемное животное?", отметив, что для него это "Непросыхающий Баклан".

Подписчики как всегда с энтузиазмом откликнулись на сей пост, отписав в комментариях свои варианты. Согласно простым правилам игры, в левом столбике "игроку" необходимо выбрать прилагательное по первой букве имена, а в правом по первой букве фамилии уже самого животного.

Однако на этом Харламов не остановился и решил потроллить его излюбленное шоу на "Первом канале" "Давай поженимся", где гвоздем программы стала женщина, "которая поет" с "Чаком Норисом" на заднем плане. Сценку он именовал "А тем временем в Зазеркалье ))))". 

Судя по количеству просмотров и оставленных комментариев, поклонники явно остались в восторге от увиденного. Ведь Гарик давно не баловал их троллингом Гузеевой и ее шоу.  

"Началось", — со смехом пишет anton_voevoda.

"Ну это капец", — рыдает от смеха didi_2211.

"Господи помилуй!!!", — молит о пощаде minin3215 

"Чак Норрис на заднем плане просто убил!", — пишет gegamov77
4 ч."Нравится": 102Ответить

"Страшное кино в России ", — отметил karpenko1579 

"Ааааахааааахаааааа,ор,ор!!!", — пишет anastasia_wedding_sochi.

"Там всей программе нужен экзорцист)))", — советует antoniocap81. 

"Мерелин Монро уже не та", — иронизирует kamils2012.

Как ранее писал Topnews, СМИ раскрыли тайный роман бывшей солистки группы "Серебро" Ольги Серябкиной и Гарика Харламова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"У нее слишком длинный язык": стала известна правда о тайном романе Серябкиной и Гарика Харламова "У нее слишком длинный язык": стала известна правда о тайном романе Серябкиной и Гарика Харламова
"А если б упали три сотрудника Росгвардии?": Харламов вслед за Асмус сделал громкое заявление на видео "А если б упали три сотрудника Росгвардии?": Харламов вслед за Асмус сделал громкое заявление на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела