Происшествия
Шоу-бизнес
19 сентября 2019, 09:08 | Автор: Иван Рутов

Актриса Низовская рассказала об измене своего мужа с Марией Куликовой

Актриса Низовская рассказала об измене своего мужа с Марией Куликовой
фото:
Законная супруга поделилась со СМИ, что ее дети часто играют с "Машей".

Звезда сериала "Крик совы", "Молодежка" и "Мамочки" актриса Серафима Низовская рассказала секрет личной жизни своей коллеги Марии Куликовой.

Известно, что последняя не любит распространяться о своей личой жизни, поэтому долгое время поклонники гадали: с кем у Марии роман. тайну раскрыла Низовская, которая в программе "Судьба человека" рассказала, как ее дети общаются с Машей, уточнив, что "те часто ссорятся".

К удивлению зрителей, Низовская, заявила, что в общем-то, рада, что в жизни ее мальчишек есть "такая Маша". Ведь у самой актрисы — третий брак и двое детей, которые были рождены от разных отцов. По ее словам, все ее прошлые мужчины после расставания с ней стали успешнее. Первого мужа, продюсера и журналиста Сергея Кешишева, она встретила на съемках программы «Спортлото», когда он снимал другую телепередачу в соседнем павильоне. Через два месяца они сыграли свадьбу, а 2006-м родился сын Гектор. Однако влюбленные поняли, что очень разные.

Актер Виталий Кудрявцев появился в ее жизни вскоре после развода, он стал отцом второго сына актрисы, Савелия, появившегося на свет в 2010 году. И именно он сейчас живет с Марией Куликовой.

Низовская поделилась в эфире, что ее дети часто бывают рядом с новой возлюбленной мужа, который оставил семью ради любви.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Постаревшая звезда "Моей прекрасной няни" Смолкин шокировал Сеть внешним видом (ФОТО) Постаревшая звезда "Моей прекрасной няни" Смолкин шокировал Сеть внешним видом (ФОТО)
Актер сериала «Кухня» и «Интерны» напал с ножом на пассажира в метро Актер сериала «Кухня» и «Интерны» напал с ножом на пассажира в метро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела