Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 сентября 2019, 15:02 | Автор: Иван Рутов

Бездомный рецидивист и родственник Валерия Золотухина узнал результаты ДНК-теста

Бездомный рецидивист и родственник Валерия Золотухина узнал результаты ДНК-теста
фото:
Мужчина утверждает, что приходится внебрачным сыном артиста.

Гостем очередного выпуска ток-шоу "Прямой эфир" на канале "Россия 1" стал 54-летний мужчина без определенного места жительства, заявивший, что является внебрачным сыном народного артиста России Валерия Золотухина. В качестве подтверждения своих слов он привел свой паспорт на имя Золотухина Владимира Михайловича.

"Меня всегда считали племянником Валерия Золотухина, но у меня есть предположение, что я являюсь его родным сыном", — сказал гость проекта.

Мужчина провел в местах лишения свободы 25 лет за грабежи, воровство и убийство. На свободе он уже семь лет, и все это время скитается по вокзалам, подвалам и рынкам. Недавно он поселился в центре помощи бездомным.

В беседе с Малаховым он сообщил, что воспитывался в приемной семье, в доме брата Валерия Золотухина — Михаила — в Кемеровской области, где его часто навещал знаменитый дядя.

Также гость ток-шоу рассказал, что попал в подростковом возрасте в спецучреждение для малолетних преступников.

"Мне не было 11 лет, когда меня туда забрали. Там я находился до 14 лет. После меня перевели в более строгое учреждение, потому что я считался трудновоспитуемым. Я вышел, адаптироваться быстро не смог. Побыл на свободе очень короткое время. Встретил друзей, попал в то же течение. Меня быстро эта трясина втянула, и я оказался опять за решеткой", — сказал он.

В свою очередь, родной брат Валерия Золотухина — Владимир Сергеевич — подтвердил, что в их семье действительно есть двоюродный брат Михаил, у которого "были дети", но героя выпуска Малахова он видел впервые.

Кровный родственник Валерия Золотухина согласился предоставить образец своего ДНК для генетического исследования. В результате в студии шоу были оглашены результаты тестирования.

"Мы провели сразу два ДНК-исследования, чтобы дать объективный ответ на то, являетесь ли вы родственниками. Первый тест – тест на родство – говорит о том, что Владимир Сергеевич Золотухин и Владимир Михайлович Золотухин с вероятностью 99,89% не родственники. Второй тест по Y-хромосоме, так как вы предполагаемые родственники по прямой мужской линии, и в этом случае вероятность вашего близкого родства составляет 0%", — сказал генетик.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умерла вдова Валерия Золотухина Умерла вдова Валерия Золотухина
Голый Малахов ответил своей конкурентке Собчак видео из ванной с женой (ВИДЕО) Голый Малахов ответил своей конкурентке Собчак видео из ванной с женой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела