Происшествия
Шоу-бизнес
12 сентября 2019, 17:24 | Автор: Иван Рутов

"А вот попа!..": Киркоров пошло высмеял Ревву в присутствии его жены

"А вот попа!..": Киркоров пошло высмеял Ревву в присутствии его жены
фото:
Филипп Киркоров отличился на дне рождения Александра Реввы.

52-летний поп-король российской эстрады Филипп Киркоров публично высмеял шоумена Александру Ревву, раскрыв, как Артур Пирожков хранит верность жене во время гастролей. Причем все это сделал Киркоров на праздновании 45-летия Реввы, произнося поздравительный тост.

В своей поздравительной речи "король российской эстрады" обратился к супруге Александра Реввы Анжелике, которую он довольно экстравагантным образом заверил в верности ее супруга.

"Это преданнейший тебе муж, человек. Мы же ездим по городам, мы спрашиваем — кто, как, чего гуляет. А как же Ревва там? Ревва — пися на замке, после концерта сразу домой и все. Вот такая репутация. А вот попа…", — сказал Киркоров, громко засмеявшись вместе с публикой.

Сам Александр Ревва отреагировал на речь Киркорова, показав пальцами огромное "очко", в то время как его жена Анжелика принялась креститься.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Драматург от бога": Харламов взорвал Сеть видео, как Киркоров "расстрелял" Тимати "Драматург от бога": Харламов взорвал Сеть видео, как Киркоров "расстрелял" Тимати
«Это ты проклял Децла»: Ревва предсказал смерть рэпера 15 лет назад на видео «Это ты проклял Децла»: Ревва предсказал смерть рэпера 15 лет назад на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела