Происшествия
12 сентября 2019, 16:48 | Автор: Иван Рутов

Двухлетний ребенок поднял стекло машины и убил свою мать

Двухлетний ребенок поднял стекло машины и убил свою мать
фото:
Пострадавшую женщину госпитализировали в тяжелом состоянии в отделение реанимации.

В Белоруссии в деревне Старое Село Брестской области 31 августа 2019 года погибла 20-летняя женщина, куда женщина вместе с семьёй приехала, чтобы отпраздновать свой день рождения.

По данным издания Sputnik, погибшей зажало шею стеклоподъемником автомобиля, ее обнаружил супруг. Отмечается, что женщина находилась рядом с передней дверью без сознания. Разбив стекло мужчине удалось освободить застрявшую жену. На место происшествия немедленно вызвали бригаду скорой помощи.

«По предварительным данным, женщина попыталась достать двухлетнюю дочь из салона машины через открытое окно. Возможно, в этот момент девочка нажала кнопку стеклоподъемника», — цитирует агентство слова официального представителя УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

Пострадавшую женщину госпитализировали в тяжелом состоянии в отделение реанимации. Однако она скончалась 7 сентбря так и не приходя в себя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Уфе 5 детей и 10 взрослых попали в больницу с тяжелым отравлением шаурмой В Уфе 5 детей и 10 взрослых попали в больницу с тяжелым отравлением шаурмой
9-летняя дочь экс-тренера "Барселоны" умерла от рака 9-летняя дочь экс-тренера "Барселоны" умерла от рака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела