Калейдоскоп
12 сентября 2019, 05:45 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба предупредила все знаки Зодиака в октябре 2019 об опасности: кого ждет неудача

Астролог Глоба предупредила все знаки Зодиака в октябре 2019 об опасности: кого ждет неудача
фото:
Известный астролог рассказала о сложных ситуациях, которые ждут представителей знаков Зодиака в октябре 2019 года.

Известный российский астролог Тамара Глоба предупредила, что в октябре 2019 года бизнесменам следует остерегаться проявления подлости и даже предательства со стороны партнеров. Энергетика этого периода не способствует заведению новых знакомств.

В следующем месяце не стоит пускаться в авантюрные приключения — лучше уделить время упорной работ. По словам Глобы, все проекты необходимо продумать по шагам, предусмотрев отходные пути в случае опасности. Любые неточности могут привести к краху всего задуманного.

Время походит для смена места работы или жительства. При этом заработать денег в октябре будет сложно, а те, кто планируют получить легкие деньги и вовсе останутся у разбитого корыта. В этом месяце лучше не тратить деньги на лотерейные билеты, не ставить в спорте.

Проблем со здоровьем в следующем месяце не ожидается у активных людей, которые к тому же правильно питаются. В случае появления первых симптомов рекомендуется обратиться к врачу.

У некоторых знаков Зодиака ожидаются серьезные конфликты, а отношения будут поставлены под угрозу распада.

Ссоры в семье будут связаны с неблагоприятной обстановкой на работе и из-за острых финансовых тем.

При этом те, кто принял твердое решение связать себя узами брака, смогут получить от октября прекрасную возможность для продолжения крепкого союза — период способствует упрочнению всего, что уже было начато ранее.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал 5 знаков Зодиака, для которых конец 2019 года станет переломным в жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которых ждут перемены в любви в сентябре 2019 года Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которых ждут перемены в любви в сентябре 2019 года
Астролог Павел Глоба назвал самые счастливые часы для всех знаков Зодиака Астролог Павел Глоба назвал самые счастливые часы для всех знаков Зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела