Происшествия
Шоу-бизнес
11 сентября 2019, 14:43 | Автор: Иван Рутов

"В интервью с Квентином меньше всего Квентина": Собчак раскритиковали за новый выпуск шоу с Тарантино

"В интервью с Квентином меньше всего Квентина": Собчак раскритиковали за новый выпуск шоу с Тарантино
фото:
Телеведущая похвасталась, что взяла интервью у американского режиссера, однако в итоге получила бурную критику от подписчиков.

По утверждению телеведущей Ксении Собчак, ей удалось записать интервью с известным режиссером Квентином Тарантино, который не так давно привез в Россию свой новый фильм "Однажды в Голливуде".

В рамках "Осторожно, Собчак!" было показано 35-минутное видео, в котором большая часть времени посвящена беседе с другими экспертами.

Блондинка решила оправдаться за такой подход, пожаловавшись, что встреча с Тарантино далась ей крайне тяжело.

"Даже Владимир Путин не так сложно согласовывает вопросы, как суровые продюсеры Тарантино. Не говоря уже про список запретных тем. От политики до любимых женщин, от Путина до Трампа — все это табу". — сказала она.

Так, в основном по ходу ролика Собчак общается с продюсером Михаилом Друяном, кинокритиком и главой РОСКИНО Екатериной Мцитуридзе, с автором одной из рецензий на фильм Тарантино "Однажды в… Голливуде" Егором Холмогоровым, а также с бизнесменом, писателем и теле- и радиоведущим Сергеем Минаевым.

В ходе короткого интервью с Тарантино Собчак, в частности, поинтересовалась, был ли эпизод, в котором герой Брэда Питта отказывает в сексуальной связи несовершеннолетней девочке, отсылкой к современным тенденциям в Голливуде и движению против харрасмента "MeToo".

"Для меня этот эпизод больше именно о том времени, потому что тогда это не было большой проблемой. Шестидесятые, многие последователи Мэнсона были несовершеннолетними, большинство рок-звезд спали с несовершеннолетними. Мне нравится факт, что Клифф не является частью того времени", — сказал режиссер.

Пользователи Сети подвергли бурной критике выпуск Собчак.

"В интервью с Квентином меньше всего Квентина", — возмущается TRIOS.

"Дайте угадаю: судя по описанию, от Тарантино там минут 5?" — спрашивает Maxim Chelago.

"Шла 20-я минута… Где Тарантино", — возмущается Olgasokolova61.

"Полностью пустое интервью. Видео только для шапки , интервью С Квентином??))), а на самом деле несколько пустых вопросов на 4 минуты, остальное вода", — описал увиденное Rinat Zakiroff.

"А где собственно интервью?" — негодует Richard Dick.

"Я пришёл смотреть интервью с Тарантино, а посмотрел интервью с какими-то людьми, которые думают что они *** [очень] умные. Тарантино там 5 минут за все интервью говорит. Смотрите ролик с конца, примерно с 26 минуты", — рекомендует Александр Скобелев.

Ранее TopNews писал о том, что Собчак назвала Богомолова гением и решила с ним обвенчаться.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Собчак больше не может скрывать беременность (ФОТО) СМИ: Собчак больше не может скрывать беременность (ФОТО)
Садальский объявил дату свадьбы Собчак и Богомолова Садальский объявил дату свадьбы Собчак и Богомолова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела