Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 сентября 2019, 06:58 | Автор: Иван Рутов

"Неловко получилось": Урганта раскритиковали за "ужасное" интервью с Билли Айлиш

"Неловко получилось": Урганта раскритиковали за "ужасное" интервью с Билли Айлиш
фото:
Телеведущий не смог вывести звезду из смущения и скуки.

Телеведущего Ивана Урганта раскритиковали поклонники молодой певицы Билли Айлиш после интервью на шоу "Вечерний Ургант".

Артистка, приехавшая в Россию с концертами, которые дала в Москве и Санкт-Петербурге, пришла на программу, но, судя по всему, ей так и не удалось расслабиться в эфире, несмотря на усилия ведушего шоу.

На Youtube-канале "ВУ" был выложен злополучный эфир, после чего на Урганта обрушился шквал критики от фанатов певицы. В ролике видно, как Айлиш забирается на кресло с ногами, диктуя неформальный стиль, и апатично реагирует на вопросы Урганта. По его просьбе она даже спела песню "Bad Guy" на русском языке под балалайку, правда произнеся по-русски всего лишь слово "да". На вопросы Айлиш отвечала односложно и смущаясь.

Разочарованные фанаты оставили под записью множество нелестных комментариев в адрес Урганта.

"Мне кажется она старалась, но видно что ей скучно", "Никогда не видел чтобы она так смущалась", "Неловкое какое-то интервью получилось", "Странно наблюдать этот русский "юмор" и как его воспринимает Билли", "Забавно, конечно, но скучно", — писали они.

"Ужасное интервью, короткое, вопросов и коммуникации с ней таковой и не было! запороли такой крутой инвайт…", "Интервью провальное, лучше бы вопросы интереснее подготовили, чем просить сказать "да" под балалайку", "Дизлайк Ване и его команде. Билли красотка, выпуск дурацкий, чувствуешь испанский стыд за всех", "Мне одной было скучно и почти неловко?", — возмущаются комментаторы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ванечка, иди в ж***": Урганта "послала" в юбилей собственная бабушка "Ванечка, иди в ж***": Урганта "послала" в юбилей собственная бабушка
Поперечный врезал Урганту по лицу в прямом эфире (ВИДЕО) Поперечный врезал Урганту по лицу в прямом эфире (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела